2019/20LL Nordnordost Männer Bayern

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:05 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ebern
TV Ebern
440036:11258:0
2.TTV Altenkunstadt
TTV Altenkunstadt
321026:11155:1
3.TTC Creussen
TTC Creussen
320121:22-14:2
4.TS Kronach
TS Kronach
412130:2914:4
5.TTC Burgkunstadt
TTC Burgkunstadt
420229:2904:4
6.TTC Hof
TTC Hof
11009:632:0
7.SV Mistelgau
SV Mistelgau
310216:23-72:4
8.TSG Bamberg
TSG Bamberg
201111:17-61:3
9.TSV Zell
TSV Zell
300315:27-120:6
10.TTC Tiefenlauter II
TTC Tiefenlauter II
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Creussen
TTC Creussen
320121:22-14:2
2.TTV Altenkunstadt
TTV Altenkunstadt
211017:1163:1
3.TS Kronach
TS Kronach
211017:1253:1
4.TV Ebern
TV Ebern
11009:092:0
5.SV Mistelgau
SV Mistelgau
21019:14-52:2
6.TTC Burgkunstadt
TTC Burgkunstadt
310220:23-32:4
7.TTC Hof
TTC Hof
00000:000:0
7.TTC Tiefenlauter II
TTC Tiefenlauter II
00000:000:0
9.TSV Zell
TSV Zell
10016:9-30:2
10.TSG Bamberg
TSG Bamberg
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ebern
TV Ebern
330027:11166:0
2.TTV Altenkunstadt
TTV Altenkunstadt
11009:092:0
3.TTC Hof
TTC Hof
11009:632:0
3.TTC Burgkunstadt
TTC Burgkunstadt
11009:632:0
5.TSG Bamberg
TSG Bamberg
10108:801:1
6.TS Kronach
TS Kronach
201113:17-41:3
7.TTC Creussen
TTC Creussen
00000:000:0
8.SV Mistelgau
SV Mistelgau
10017:9-20:2
9.TSV Zell
TSV Zell
20029:18-90:4
10.TTC Tiefenlauter II
TTC Tiefenlauter II
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Mistelgau
TSG Bamberg
TSV Zell
TS Kronach
TTC Burgkunstadt
TTC Creussen
TTC Hof
TTC Tiefenlauter II
TTV Altenkunstadt
TV Ebern
SV Mistelgau
TSG Bamberg
TSV Zell
TS Kronach
TTC Burgkunstadt
TTC Creussen
TTC Hof
TTC Tiefenlauter II
TTV Altenkunstadt
TV Ebern
21.03. 18:00
04.04. 18:00
14.03. 18:00
14.12. 18:00
11.01. 18:00
02.11. 18:00
9:5
0:9
28.03. 18:00
16.11. 13:00
28.03. 17:00
08.02. 17:00
16.11. 18:00
07.12. 17:00
14.03. 19:00
25.01. 17:00
01.02. 17:00
3:9
06.12. 20:00
30.11. 14:00
29.02. 16:00
6:9
01.02. 16:00
26.10. 14:00
21.03. 16:00
14.03. 16:00
02.11. 16:00
23.11. 13:30
8:8
23.11. 18:00
21.03. 18:00
25.01. 18:00
28.03. 18:00
9:4
21.03. 13:30
25.01. 13:30
18.01. 17:05
07.03. 17:05
22.02. 17:05
9:5
19.10. 17:05
6:9
07.12. 17:05
15.02. 17:05
5:9
9:7
04.04. 18:00
9:6
14.12. 18:00
08.02. 18:00
16.11. 18:00
14.03. 18:00
28.03. 18:00
3:9
25.01. 18:00
30.11. 19:00
07.03. 18:00
07.12. 14:00
04.04. 18:00
15.02. 18:00
14.12. 18:00
23.11. 18:00
19.10. 18:00
29.02. 19:00
23.11. 19:00
19.10. 19:00
04.04. 19:00
28.03. 19:00
26.10. 19:00
01.02. 19:00
02.11. 19:00
07.03. 19:00
22.02. 15:00
19.10. 15:00
9:3
8:8
26.10. 15:00
30.11. 15:00
29.02. 15:00
18.01. 15:00
04.04. 15:00
26.10. 16:30
18.01. 16:30
15.02. 16:30
16.11. 16:30
01.02. 16:30
21.03. 16:30
14.03. 14:00
9:0
07.12. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen