2019/20LL Nordnordost Männer Bayern
Spiele
Freitag, 31. Januar 2020
Fr.Freitag, 31. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 01. Februar 2020
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altenkunstadt
TTV Altenkunstadt
1081182:394317:3
2.TV Ebern
TV Ebern
1181288:484017:5
3.TTC Hof
TTC Hof
1072182:572516:4
4.TS Kronach
TS Kronach
1172288:573116:6
5.TSG Bamberg
TSG Bamberg
1161477:671013:9
6.TTC Burgkunstadt
TTC Burgkunstadt
1041565:75-109:11
7.SV Mistelgau
SV Mistelgau
1240875:91-168:16
8.TTC Creussen
TTC Creussen
1121859:93-345:17
9.TTC Tiefenlauter II
TTC Tiefenlauter II
1111949:94-453:19
10.TSV Zell
TSV Zell
910834:78-442:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altenkunstadt
TTV Altenkunstadt
651053:262711:1
2.TS Kronach
TS Kronach
651053:272611:1
3.TV Ebern
TV Ebern
540138:19198:2
4.TSG Bamberg
TSG Bamberg
540139:25148:2
5.TTC Hof
TTC Hof
632146:3888:4
6.TTC Burgkunstadt
TTC Burgkunstadt
631246:4247:5
7.SV Mistelgau
SV Mistelgau
530231:33-26:4
8.TTC Creussen
TTC Creussen
520330:40-104:6
9.TTC Tiefenlauter II
TTC Tiefenlauter II
410321:32-112:6
10.TSV Zell
TSV Zell
500515:45-300:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ebern
TV Ebern
641150:29219:3
2.TTC Hof
TTC Hof
440036:19178:0
3.TTV Altenkunstadt
TTV Altenkunstadt
430129:13166:2
4.TS Kronach
TS Kronach
521235:3055:5
5.TSG Bamberg
TSG Bamberg
621338:42-45:7
6.TSV Zell
TSV Zell
410319:33-142:6
6.TTC Burgkunstadt
TTC Burgkunstadt
410319:33-142:6
8.SV Mistelgau
SV Mistelgau
710644:58-142:12
9.TTC Creussen
TTC Creussen
601529:53-241:11
10.TTC Tiefenlauter II
TTC Tiefenlauter II
701628:62-341:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Mistelgau
TSG Bamberg
TSV Zell
TS Kronach
TTC Burgkunstadt
TTC Creussen
TTC Hof
TTC Tiefenlauter II
TTV Altenkunstadt
TV Ebern
SV Mistelgau
TSG Bamberg
TSV Zell
TS Kronach
TTC Burgkunstadt
TTC Creussen
TTC Hof
TTC Tiefenlauter II
TTV Altenkunstadt
TV Ebern
21.03. 18:00
04.04. 18:00
14.03. 18:00
9:4
9:6
4:9
9:5
0:9
28.03. 18:00
9:6
28.03. 17:00
08.02. 17:00
9:3
9:3
14.03. 19:00
9:4
01.02. 17:00
3:9
4:9
2:9
29.02. 16:00
6:9
01.02. 16:00
2:9
21.03. 16:00
14.03. 16:00
1:9
9:7
8:8
9:1
21.03. 18:00
9:1
28.03. 18:00
9:4
21.03. 13:30
9:6
9:7
07.03. 17:05
22.02. 17:05
9:5
8:8
6:9
9:4
31.01. 20:00
5:9
9:7
04.04. 18:00
9:6
2:9
08.02. 18:00
7:9
14.03. 18:00
28.03. 18:00
3:9
9:6
9:3
07.03. 18:00
9:4
04.04. 18:00
15.02. 18:00
8:8
3:9
8:8
29.02. 19:00
5:9
6:9
04.04. 19:00
28.03. 19:00
9:5
01.02. 19:00
1:9
07.03. 19:00
22.02. 15:00
9:3
9:3
8:8
9:3
9:6
29.02. 15:00
9:3
04.04. 15:00
9:2
9:6
15.02. 16:30
2:9
01.02. 16:30
21.03. 16:30
14.03. 14:00
9:0
9:2
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen