2020/21LL Nordnordwest Männer Bayern
Spiele
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau
TSV Eintracht Eschau
220020:4164:0
2.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
320118:1804:2
3.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
11009:362:0
4.SV Hörstein II
SV Hörstein II
11007:522:0
4.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
11007:522:0
6.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
210112:1202:2
6.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
202012:1202:2
8.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
301212:24-121:5
9.TSV Brendlorenzen II
TSV Brendlorenzen II
401318:30-121:7
10.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
00000:000:0
11.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau
TSV Eintracht Eschau
220020:4164:0
2.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
220015:964:0
3.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
110010:282:0
4.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
11009:362:0
5.SV Hörstein II
SV Hörstein II
11007:522:0
6.TSV Brendlorenzen II
TSV Brendlorenzen II
10106:601:1
6.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
10106:601:1
8.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
00000:000:0
8.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
00000:000:0
8.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
00000:000:0
11.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
11007:522:0
2.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
10106:601:1
3.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
301212:24-121:5
4.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
00000:000:0
4.SV Hörstein II
SV Hörstein II
00000:000:0
4.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
00000:000:0
4.TSV Eintracht Eschau
TSV Eintracht Eschau
00000:000:0
4.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
00000:000:0
9.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
10013:9-60:2
10.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
10012:10-80:2
11.TSV Brendlorenzen II
TSV Brendlorenzen II
300312:24-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Niedernberg
DJK Niedersteinbach
SV Hörstein II
TSV Arnshausen
TSV Bad Königshofen III
TSV Brendlorenzen II
TSV Eintracht Eschau
TV/DJK Hammelburg
TV Marktheidenfeld
TV Poppenlauer
VfL Mönchberg
DJK Niedernberg
DJK Niedersteinbach
SV Hörstein II
TSV Arnshausen
TSV Bad Königshofen III
TSV Brendlorenzen II
TSV Eintracht Eschau
TV/DJK Hammelburg
TV Marktheidenfeld
TV Poppenlauer
VfL Mönchberg
13.02. 18:00
03.10. 15:30
05.12. 19:30
06.03. 19:30
10:2
23.01. 18:00
07.11. 18:00
17.04. 18:00
13.03. 16:00
21.11. 19:00
17.10. 17:00
10.04. 17:00
21.11. 17:00
06.02. 17:00
14.11. 17:00
20.03. 17:00
9:3
16.01. 17:00
20.02. 17:00
12.12. 17:00
06.02. 20:00
28.11. 20:00
05.12. 15:00
06.03. 15:00
7:5
17.10. 20:00
12.12. 20:00
23.01. 20:00
13.03. 20:00
20.03. 20:00
20.03. 14:00
30.01. 19:00
16.01. 14:00
27.03. 19:00
28.11. 19:00
14.11. 14:00
03.10. 19:00
12.12. 19:00
10.04. 19:00
17.10. 19:00
31.10. 13:30
03.10. 14:00
14.11. 13:30
10.10. 13:30
30.01. 18:00
30.01. 13:30
20.02. 13:30
03.04. 13:30
05.12. 13:30
16.01. 13:30
20.02. 15:00
13.03. 15:00
17.04. 15:00
03.04. 15:00
21.11. 15:00
03.10. 15:00
13.02. 15:00
05.12. 15:00
20.03. 16:00
6:6
10:2
31.10. 19:00
09.01. 19:00
06.03. 15:30
07.11. 15:30
27.02. 19:00
17.04. 19:00
10.10. 19:00
10:2
10.04. 19:00
20.03. 18:30
30.01. 14:30
16.01. 18:30
23.01. 18:00
17.10. 18:30
7:5
14.11. 18:30
27.02. 18:00
8:4
17.10. 14:30
11.12. 20:00
20.11. 20:00
06.11. 20:00
09.01. 18:30
5:7
27.03. 18:30
09.04. 20:00
27.11. 20:00
26.02. 20:00
12.03. 20:00
31.10. 18:00
03.10. 17:00
14.11. 18:00
31.10. 14:00
17.04. 16:00
11.11. 19:00
30.01. 18:00
06.03. 16:00
14.11. 14:00
16.01. 18:00
27.03. 20:00
17.04. 20:00
10.10. 20:00
06.03. 20:00
07.11. 20:00
27.02. 14:30
28.11. 20:00
13.03. 20:00
09.10. 20:00
6:6
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen