2018/19LL Ostnordost Männer Bayern

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
9:1

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 14:00 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Eschenau
1. FC Eschenau
161600144:529232:0
2.TS Arzberg 1860
TS Arzberg 1860
161213125:913425:7
3.TuS Dachelhofen
TuS Dachelhofen
16826118:962218:14
4.CVJM Lauf
CVJM Lauf
16718108:111-315:17
5.SpVgg Erlangen II
SpVgg Erlangen II
16547102:112-1014:18
6.DJK Sparta Noris Nürnberg III
DJK Sparta Noris Nürnberg III
1661999:113-1413:19
7.TV Nabburg
TV Nabburg
1652993:120-2712:20
8.TSV Winkelhaid
TSV Winkelhaid
1644897:126-2912:20
9.SC Adelsdorf
SC Adelsdorf
16031376:141-653:29
10.TuS Rosenberg 1911 (z.g.)
TuS Rosenberg 1911
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Eschenau
1. FC Eschenau
880072:165616:0
2.TS Arzberg 1860
TS Arzberg 1860
870169:373214:2
3.TuS Dachelhofen
TuS Dachelhofen
860267:333412:4
4.DJK Sparta Noris Nürnberg III
DJK Sparta Noris Nürnberg III
841359:5189:7
5.SpVgg Erlangen II
SpVgg Erlangen II
831455:5147:9
6.TV Nabburg
TV Nabburg
831455:58-37:9
7.TSV Winkelhaid
TSV Winkelhaid
822452:61-96:10
8.CVJM Lauf
CVJM Lauf
821555:58-35:11
9.SC Adelsdorf
SC Adelsdorf
803544:69-253:13
10.TuS Rosenberg 1911 (z.g.)
TuS Rosenberg 1911
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Eschenau
1. FC Eschenau
880072:363616:0
2.TS Arzberg 1860
TS Arzberg 1860
851256:54211:5
3.CVJM Lauf
CVJM Lauf
850353:53010:6
4.SpVgg Erlangen II
SpVgg Erlangen II
823347:61-147:9
5.TuS Dachelhofen
TuS Dachelhofen
822451:63-126:10
6.TSV Winkelhaid
TSV Winkelhaid
822445:65-206:10
7.TV Nabburg
TV Nabburg
821538:62-245:11
8.DJK Sparta Noris Nürnberg III
DJK Sparta Noris Nürnberg III
820640:62-224:12
9.SC Adelsdorf
SC Adelsdorf
800832:72-400:16
10.TuS Rosenberg 1911 (z.g.)
TuS Rosenberg 1911
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Eschenau
CVJM Lauf
DJK Sparta Noris Nürnberg III
SC Adelsdorf
SpVgg Erlangen II
TSV Winkelhaid
TS Arzberg 1860
TuS Dachelhofen
TuS Rosenberg 1911
TV Nabburg
1. FC Eschenau
CVJM Lauf
DJK Sparta Noris Nürnberg III
SC Adelsdorf
SpVgg Erlangen II
TSV Winkelhaid
TS Arzberg 1860
TuS Dachelhofen
TuS Rosenberg 1911
TV Nabburg
9:1
9:5
9:3
9:2
9:2
9:0
9:1
9:2
9:2
4:9
5:9
9:3
8:8
7:9
7:9
6:9
9:6
9:2
4:9
4:9
9:6
7:9
9:0
8:8
9:7
9:3
3:9
5:9
3:9
8:8
8:8
4:9
5:9
8:8
7:9
3:9
9:1
9:3
8:8
7:9
9:3
3:9
2:9
7:9
9:5
9:4
8:8
3:9
8:8
9:6
6:9
6:9
9:2
9:1
9:6
9:3
9:7
9:6
9:0
9:3
6:9
7:9
9:3
9:5
9:0
9:2
9:3
9:2
4:9
9:6
5:9
8:8
4:9
9:5
9:7
9:2
3:9
6:9
7:9
8:8
9:5

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen