2019/20LL Westnordwest Männer Bayern
Spiele
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 14:00 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 15:15 Uhr
9:1
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 20:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grombühl Würzburg
TSV Grombühl Würzburg
1190292:494318:4
2.TSV Ansbach II
TSV Ansbach II
1080284:562816:4
3.SB Versbach III
SB Versbach III
1070379:71814:6
4.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
1151575:73211:11
5.TTC Kist II
TTC Kist II
1150676:75110:12
6.SV Weiherhof II
SV Weiherhof II
1250772:85-1310:14
7.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
941467:6259:9
8.Wolframs-Eschenbach
Wolframs-Eschenbach
1132677:82-58:14
9.TTC Büttelbronn
TTC Büttelbronn
1130856:85-296:16
10.TV Hilpoltstein III
TV Hilpoltstein III
1012743:83-404:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grombühl Würzburg
TSV Grombühl Würzburg
550045:192610:0
2.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
550045:202510:0
3.TSV Ansbach II
TSV Ansbach II
550045:242110:0
4.SB Versbach III
SB Versbach III
640246:4158:4
5.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
631245:3967:5
6.TTC Kist II
TTC Kist II
630345:34116:6
7.Wolframs-Eschenbach
Wolframs-Eschenbach
521240:3555:5
8.SV Weiherhof II
SV Weiherhof II
520335:3414:6
9.TTC Büttelbronn
TTC Büttelbronn
520329:37-84:6
10.TV Hilpoltstein III
TV Hilpoltstein III
511324:39-153:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grombühl Würzburg
TSV Grombühl Würzburg
640247:30178:4
2.SB Versbach III
SB Versbach III
430133:3036:2
3.TSV Ansbach II
TSV Ansbach II
530239:3276:4
4.SV Weiherhof II
SV Weiherhof II
730437:51-146:8
5.TTC Kist II
TTC Kist II
520331:41-104:6
6.Wolframs-Eschenbach
Wolframs-Eschenbach
611437:47-103:9
7.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
310222:23-12:4
8.TTC Büttelbronn
TTC Büttelbronn
610527:48-212:10
9.TV Hilpoltstein III
TV Hilpoltstein III
501419:44-251:9
10.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
601530:53-231:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach III
SpVgg Greuther Fürth
SV Weiherhof II
TSV Ansbach II
TSV Grombühl Würzburg
TTC Büttelbronn
TTC Kist II
TV Etwashausen II
TV Hilpoltstein III
Wolframs-Eschenbach
SB Versbach III
SpVgg Greuther Fürth
SV Weiherhof II
TSV Ansbach II
TSV Grombühl Würzburg
TTC Büttelbronn
TTC Kist II
TV Etwashausen II
TV Hilpoltstein III
Wolframs-Eschenbach
5:9
5:9
28.03. 18:00
9:7
9:5
07.03. 18:00
9:5
9:6
21.03. 19:30
05.04. 13:00
9:2
05.04. 15:00
7:9
07.03. 12:00
9:5
9:6
8:8
3:9
7:9
15.02. 19:00
3:9
14.03. 19:00
7:9
01.02. 19:00
9:2
9:5
9:6
9:6
9:007.02. 20:00
22.02. 19:00
04.04. 19:00
9:6
01.03. 14:00
01.02. 19:00
9:6
08.02. 15:15
28.03. 15:15
9:7
9:7
9:1
9:2
15.02. 15:15
07.03. 15:15
9:2
15.02. 15:00
9:7
5:9
4:9
2:9
15.02. 19:00
9:3
22.02. 15:00
22.02. 19:00
7:9
21.03. 19:00
5:9
6:9
04.04. 15:00
9:3
9:4
9:0
21.03. 15:00
29.02. 18:00
28.03. 20:00
9:1
9:5
9:4
9:3
03.04. 20:00
07.03. 20:00
9:7
08.03. 15:00
29.03. 14:00
28.03. 14:00
4:9
0:9
3:9
15.02. 14:00
9:4
8:8
7:9
14.03. 18:30
29.02. 17:00
08.02. 18:00
14.03. 14:30
9:6
7:9
8:8
9:3
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen