2019/20LL Westnordwest Männer Bayern

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 20:00 Uhr
9:6

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:00 Uhr
5:9
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:15 Uhr
9:2
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach III
SB Versbach III
760160:461412:2
2.TSV Grombühl Würzburg
TSV Grombühl Würzburg
650152:341810:2
3.TSV Ansbach II
TSV Ansbach II
640248:36128:4
4.TTC Kist II
TTC Kist II
740350:4198:6
5.TTC Büttelbronn
TTC Büttelbronn
520331:33-24:6
6.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
520330:33-34:6
7.SV Weiherhof II
SV Weiherhof II
720540:55-154:10
8.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
310222:23-12:4
9.Wolframs-Eschenbach
Wolframs-Eschenbach
410322:30-82:6
10.TV Hilpoltstein III
TV Hilpoltstein III
400412:36-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ansbach II
TSV Ansbach II
440036:18188:0
1.TSV Grombühl Würzburg
TSV Grombühl Würzburg
440036:18188:0
3.SB Versbach III
SB Versbach III
440036:23138:0
4.TTC Kist II
TTC Kist II
430134:16186:2
5.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
220018:6124:0
6.Wolframs-Eschenbach
Wolframs-Eschenbach
11009:362:0
7.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
210116:1422:2
8.TTC Büttelbronn
TTC Büttelbronn
210114:1222:2
9.SV Weiherhof II
SV Weiherhof II
310223:2302:4
10.TV Hilpoltstein III
TV Hilpoltstein III
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach III
SB Versbach III
320124:2314:2
2.TSV Grombühl Würzburg
TSV Grombühl Würzburg
210116:1602:2
3.TTC Büttelbronn
TTC Büttelbronn
310217:21-42:4
4.TTC Kist II
TTC Kist II
310216:25-92:4
5.SV Weiherhof II
SV Weiherhof II
410317:32-152:6
6.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
10016:9-30:2
7.TSV Ansbach II
TSV Ansbach II
200212:18-60:4
8.Wolframs-Eschenbach
Wolframs-Eschenbach
300313:27-140:6
9.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
300312:27-150:6
10.TV Hilpoltstein III
TV Hilpoltstein III
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach III
SpVgg Greuther Fürth
SV Weiherhof II
TSV Ansbach II
TSV Grombühl Würzburg
TTC Büttelbronn
TTC Kist II
TV Etwashausen II
TV Hilpoltstein III
Wolframs-Eschenbach
SB Versbach III
SpVgg Greuther Fürth
SV Weiherhof II
TSV Ansbach II
TSV Grombühl Würzburg
TTC Büttelbronn
TTC Kist II
TV Etwashausen II
TV Hilpoltstein III
Wolframs-Eschenbach
30.11. 18:00
18.01. 19:30
28.03. 18:00
9:7
9:5
07.03. 18:00
9:5
9:6
21.03. 19:30
25.01. 12:00
07.12. 12:00
11.01. 12:00
7:9
07.03. 12:00
9:5
07.12. 16:00
30.11. 20:00
14.12. 12:00
7:9
15.02. 19:00
11.01. 19:00
14.03. 19:00
7:9
01.02. 19:00
23.11. 19:00
9:5
9:6
9:6
9:007.03. 19:00
22.02. 19:00
04.04. 19:00
23.11. 19:00
14.03. 19:00
01.02. 19:00
9:6
08.02. 15:15
28.03. 15:15
9:7
9:7
25.01. 15:15
9:2
15.02. 15:15
07.03. 15:15
9:2
15.02. 15:00
23.11. 19:00
5:9
16.11. 19:00
23.11. 15:00
15.02. 19:00
9:3
22.02. 15:00
22.02. 19:00
7:9
21.03. 19:00
18.01. 15:00
18.01. 19:00
04.04. 15:00
9:3
9:4
9:0
21.03. 15:00
29.02. 18:00
28.03. 20:00
9:1
9:5
13.12. 20:00
25.01. 20:00
03.04. 20:00
07.03. 20:00
16.11. 20:00
14.03. 14:00
04.04. 14:00
21.03. 14:00
14.12. 14:00
07.12. 14:00
3:9
15.02. 14:00
30.11. 14:00
25.01. 14:00
23.11. 18:30
14.03. 18:30
29.02. 17:00
08.02. 18:00
14.03. 14:30
30.11. 17:00
23.11. 14:30
18.01. 17:00
9:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen