2019/20LL Westnordwest Männer Bayern

Spiele vom Sa, 05. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 05. Oktober 2019

Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
3:9
Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 15:15 Uhr
9:7
Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
9:6
Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 20:15 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach III
SB Versbach III
760160:461412:2
2.TSV Grombühl Würzburg
TSV Grombühl Würzburg
650152:341810:2
3.TSV Ansbach II
TSV Ansbach II
750257:401710:4
4.TTC Kist II
TTC Kist II
740350:4198:6
5.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
630339:40-16:6
6.TTC Büttelbronn
TTC Büttelbronn
620435:42-74:8
7.SV Weiherhof II
SV Weiherhof II
720540:55-154:10
8.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
310222:23-12:4
9.Wolframs-Eschenbach
Wolframs-Eschenbach
510429:39-102:8
10.TV Hilpoltstein III
TV Hilpoltstein III
400412:36-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ansbach II
TSV Ansbach II
440036:18188:0
1.TSV Grombühl Würzburg
TSV Grombühl Würzburg
440036:18188:0
3.SB Versbach III
SB Versbach III
440036:23138:0
4.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
330027:13146:0
5.TTC Kist II
TTC Kist II
430134:16186:2
6.Wolframs-Eschenbach
Wolframs-Eschenbach
11009:362:0
7.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
210116:1422:2
8.SV Weiherhof II
SV Weiherhof II
310223:2302:4
9.TTC Büttelbronn
TTC Büttelbronn
310218:21-32:4
10.TV Hilpoltstein III
TV Hilpoltstein III
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach III
SB Versbach III
320124:2314:2
2.TSV Grombühl Würzburg
TSV Grombühl Würzburg
210116:1602:2
3.TSV Ansbach II
TSV Ansbach II
310221:22-12:4
4.TTC Büttelbronn
TTC Büttelbronn
310217:21-42:4
5.TTC Kist II
TTC Kist II
310216:25-92:4
6.SV Weiherhof II
SV Weiherhof II
410317:32-152:6
7.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
10016:9-30:2
8.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
300312:27-150:6
9.TV Hilpoltstein III
TV Hilpoltstein III
30039:27-180:6
10.Wolframs-Eschenbach
Wolframs-Eschenbach
400420:36-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach III
SpVgg Greuther Fürth
SV Weiherhof II
TSV Ansbach II
TSV Grombühl Würzburg
TTC Büttelbronn
TTC Kist II
TV Etwashausen II
TV Hilpoltstein III
Wolframs-Eschenbach
SB Versbach III
SpVgg Greuther Fürth
SV Weiherhof II
TSV Ansbach II
TSV Grombühl Würzburg
TTC Büttelbronn
TTC Kist II
TV Etwashausen II
TV Hilpoltstein III
Wolframs-Eschenbach
30.11. 18:00
18.01. 19:30
28.03. 18:00
9:7
9:5
07.03. 18:00
9:5
9:6
21.03. 19:30
25.01. 12:00
07.12. 12:00
11.01. 12:00
7:9
07.03. 12:00
9:5
07.12. 16:00
30.11. 20:00
14.12. 12:00
7:9
15.02. 19:00
11.01. 19:00
14.03. 19:00
7:9
01.02. 19:00
23.11. 19:00
9:5
9:6
9:6
9:007.03. 19:00
22.02. 19:00
04.04. 19:00
23.11. 19:00
14.03. 19:00
01.02. 19:00
9:6
08.02. 15:15
28.03. 15:15
9:7
9:7
25.01. 15:15
9:2
15.02. 15:15
07.03. 15:15
9:2
15.02. 15:00
23.11. 19:00
5:9
4:9
23.11. 15:00
15.02. 19:00
9:3
22.02. 15:00
22.02. 19:00
7:9
21.03. 19:00
18.01. 15:00
18.01. 19:00
04.04. 15:00
9:3
9:4
9:0
21.03. 15:00
29.02. 18:00
28.03. 20:00
9:1
9:5
13.12. 20:00
25.01. 20:00
03.04. 20:00
07.03. 20:00
9:7
14.03. 14:00
04.04. 14:00
21.03. 14:00
14.12. 14:00
07.12. 14:00
3:9
15.02. 14:00
30.11. 14:00
25.01. 14:00
23.11. 18:30
14.03. 18:30
29.02. 17:00
08.02. 18:00
14.03. 14:30
30.11. 17:00
23.11. 14:30
18.01. 17:00
9:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen