2019/20LL Westnordwest Männer Bayern

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach III
SB Versbach III
430133:2946:2
2.TSV Ansbach II
TSV Ansbach II
220018:1264:0
3.TSV Grombühl Würzburg
TSV Grombühl Würzburg
220018:1444:0
4.TTC Kist II
TTC Kist II
420230:2554:4
5.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
11009:182:0
6.TTC Büttelbronn
TTC Büttelbronn
11009:362:0
7.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
210116:1422:2
8.SV Weiherhof II
SV Weiherhof II
510431:41-102:8
9.Wolframs-Eschenbach
Wolframs-Eschenbach
200211:18-70:4
10.TV Hilpoltstein III
TV Hilpoltstein III
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ansbach II
TSV Ansbach II
220018:1264:0
2.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
11009:182:0
3.SB Versbach III
SB Versbach III
11009:632:0
4.TSV Grombühl Würzburg
TSV Grombühl Würzburg
11009:722:0
5.TTC Kist II
TTC Kist II
210116:972:2
6.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
210116:1422:2
7.SV Weiherhof II
SV Weiherhof II
310223:2302:4
8.TTC Büttelbronn
TTC Büttelbronn
00000:000:0
8.Wolframs-Eschenbach
Wolframs-Eschenbach
00000:000:0
10.TV Hilpoltstein III
TV Hilpoltstein III
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach III
SB Versbach III
320124:2314:2
2.TTC Büttelbronn
TTC Büttelbronn
11009:362:0
3.TSV Grombühl Würzburg
TSV Grombühl Würzburg
11009:722:0
4.TTC Kist II
TTC Kist II
210114:16-22:2
5.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
00000:000:0
5.TSV Ansbach II
TSV Ansbach II
00000:000:0
5.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
00000:000:0
8.Wolframs-Eschenbach
Wolframs-Eschenbach
200211:18-70:4
9.SV Weiherhof II
SV Weiherhof II
20028:18-100:4
10.TV Hilpoltstein III
TV Hilpoltstein III
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach III
SpVgg Greuther Fürth
SV Weiherhof II
TSV Ansbach II
TSV Grombühl Würzburg
TTC Büttelbronn
TTC Kist II
TV Etwashausen II
TV Hilpoltstein III
Wolframs-Eschenbach
SB Versbach III
SpVgg Greuther Fürth
SV Weiherhof II
TSV Ansbach II
TSV Grombühl Würzburg
TTC Büttelbronn
TTC Kist II
TV Etwashausen II
TV Hilpoltstein III
Wolframs-Eschenbach
30.11. 18:00
18.01. 19:30
28.03. 18:00
26.10. 18:00
19.10. 19:30
07.03. 18:00
02.11. 18:00
9:6
21.03. 19:30
25.01. 12:00
07.12. 12:00
11.01. 12:00
7:9
07.03. 12:00
9:5
07.12. 16:00
16.11. 12:00
14.12. 12:00
7:9
15.02. 19:00
07.03. 19:00
11.01. 19:00
14.03. 19:00
7:9
01.02. 19:00
23.11. 19:00
9:5
9:6
15.11. 20:00
26.10. 19:00
22.02. 19:00
04.04. 19:00
23.11. 19:00
14.03. 19:00
01.02. 19:00
9:6
08.02. 15:15
28.03. 15:15
9:7
19.10. 15:15
25.01. 15:15
11.11. 20:30
15.02. 15:15
07.03. 15:15
16.11. 15:15
15.02. 15:00
23.11. 19:00
16.11. 15:00
16.11. 19:00
23.11. 15:00
15.02. 19:00
26.10. 18:00
22.02. 15:00
22.02. 19:00
7:9
21.03. 19:00
18.01. 15:00
18.01. 19:00
04.04. 15:00
19.10. 15:00
19.10. 19:00
9:0
21.03. 15:00
29.02. 18:00
28.03. 20:00
9:1
18.10. 20:15
13.12. 20:00
25.01. 20:00
03.04. 20:00
07.03. 20:00
16.11. 20:00
14.03. 14:00
04.04. 14:00
21.03. 14:00
14.12. 14:00
07.12. 14:00
3:9
15.02. 14:00
30.11. 14:00
25.01. 14:00
23.11. 18:30
14.03. 18:30
29.02. 17:00
08.02. 18:00
14.03. 14:30
30.11. 17:00
23.11. 14:30
18.01. 17:00
19.10. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen