2019/20Regionalliga Süd, Männer
Spiele
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sonntag, 26. Januar 2020
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
10100090:256520:0
2.TV Hilpoltstein II
TV Hilpoltstein II
861168:333513:3
3.SpVgg Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
1042463:71-810:10
4.TSV Windsbach
TSV Windsbach
841351:4659:7
5.DJK Biederitz
DJK Biederitz
932453:67-148:10
6.SV Altenburg
SV Altenburg
823351:59-87:9
7.TSV Gräfelfing
TSV Gräfelfing
913550:75-255:13
8.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
820647:66-194:12
9.TTC Holzhausen
TTC Holzhausen
1020853:84-314:16
10.Stahl Blankenburg (z.g.)
Stahl Blankenburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
550045:93610:0
2.SpVgg Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
430131:21106:2
3.TV Hilpoltstein II
TV Hilpoltstein II
321026:15115:1
4.DJK Biederitz
DJK Biederitz
421131:2655:3
5.TSV Windsbach
TSV Windsbach
521229:32-35:5
6.SV Altenburg
SV Altenburg
511326:39-133:7
7.TSV Gräfelfing
TSV Gräfelfing
402220:34-142:6
8.TTC Holzhausen
TTC Holzhausen
610537:51-142:10
9.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
400418:36-180:8
10.Stahl Blankenburg (z.g.)
Stahl Blankenburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
550045:162910:0
2.TV Hilpoltstein II
TV Hilpoltstein II
540142:18248:2
3.TSV Windsbach
TSV Windsbach
320122:1484:2
4.SV Altenburg
SV Altenburg
312025:2054:2
5.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
420229:30-14:4
6.SpVgg Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
612332:50-184:8
7.TSV Gräfelfing
TSV Gräfelfing
511330:41-113:7
8.DJK Biederitz
DJK Biederitz
511322:41-193:7
9.TTC Holzhausen
TTC Holzhausen
410316:33-172:6
10.Stahl Blankenburg (z.g.)
Stahl Blankenburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
DJK Biederitz
SpVgg Thalkirchen
Stahl Blankenburg
SV Altenburg
SV SCHOTT Jena
TSV Gräfelfing
TSV Windsbach
TTC Holzhausen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hilpoltstein II
DJK Biederitz
SpVgg Thalkirchen
Stahl Blankenburg
SV Altenburg
SV SCHOTT Jena
TSV Gräfelfing
TSV Windsbach
TTC Holzhausen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hilpoltstein II
8:8
21.03. 18:00
18.04. 18:00
9:6
25.01. 18:00
9:3
5:9
22.03. 13:00
16.02. 13:15
18.04. 17:15
4:9
02.02. 13:15
9:4
9:2
9:6
19.04. 13:15
7:9
9:3
8:8
9:4
6:9
2:9
23.02. 13:00
1:9
6:9
16.02. 14:00
26.01. 13:00
9:0
9:0
9:2
22.02. 18:00
9:1
08.03. 14:00
9:2
21.03. 18:00
9:6
29.03. 13:00
8:8
8:8
2:9
18.04. 19:00
18.04. 15:00
07.03. 19:00
2:9
9:1
21.03. 14:00
07.03. 11:30
2:9
8:8
01.02. 18:30
9:5
1:9
6:9
7:9
22.03. 14:00
07.03. 19:00
9:6
4:9
7:9
4:9
15.02. 18:00
26.01. 11:00
4:9
6:9
6:9
23.02. 11:00
19.04. 11:00
2:9
9:4
9:3
8:8
01.02. 16:00
25.01. 17:00
07.03. 18:00
02.02. 14:00
18.04. 17:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen