2019/20Regionalliga Süd, Männer
Spiele
Samstag, 18. April 2020
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 17:15 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sonntag, 19. April 2020
So.Sonntag, 19. April 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 19. April 2020 - 13:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
141301124:448026:2
2.TV Hilpoltstein II
TV Hilpoltstein II
131012111:644721:5
3.TSV Windsbach
TSV Windsbach
14824101:851618:10
4.SpVgg Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
1352685:94-912:14
5.SV Altenburg
SV Altenburg
1343682:98-1611:15
6.DJK Biederitz
DJK Biederitz
1242674:91-1710:14
7.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
1340980:103-238:18
8.TSV Gräfelfing
TSV Gräfelfing
1323872:108-367:19
9.TTC Holzhausen
TTC Holzhausen
13211068:110-425:21
10.Stahl Blankenburg (z.g.)
Stahl Blankenburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
770063:174614:0
2.TV Hilpoltstein II
TV Hilpoltstein II
751160:392111:3
3.SpVgg Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
640246:35118:4
4.TSV Windsbach
TSV Windsbach
732246:4428:6
5.SV Altenburg
SV Altenburg
831451:60-97:9
6.DJK Biederitz
DJK Biederitz
521238:3535:5
7.TSV Gräfelfing
TSV Gräfelfing
502323:43-202:8
8.TTC Holzhausen
TTC Holzhausen
710639:60-212:12
9.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
710637:61-242:12
10.Stahl Blankenburg (z.g.)
Stahl Blankenburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
760161:273412:2
2.TV Hilpoltstein II
TV Hilpoltstein II
650151:252610:2
3.TSV Windsbach
TSV Windsbach
750255:411410:4
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
630343:4216:6
5.DJK Biederitz
DJK Biederitz
721436:56-205:9
6.TSV Gräfelfing
TSV Gräfelfing
821549:65-165:11
7.SV Altenburg
SV Altenburg
512231:38-74:6
8.SpVgg Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
712439:59-204:10
9.TTC Holzhausen
TTC Holzhausen
611429:50-213:9
10.Stahl Blankenburg (z.g.)
Stahl Blankenburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
DJK Biederitz
SpVgg Thalkirchen
Stahl Blankenburg
SV Altenburg
SV SCHOTT Jena
TSV Gräfelfing
TSV Windsbach
TTC Holzhausen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hilpoltstein II
DJK Biederitz
SpVgg Thalkirchen
Stahl Blankenburg
SV Altenburg
SV SCHOTT Jena
TSV Gräfelfing
TSV Windsbach
TTC Holzhausen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hilpoltstein II
8:8
21.03. 18:00
18.04. 18:00
9:6
7:9
9:3
5:9
22.03. 13:00
9:5
18.04. 17:15
4:9
6:9
9:4
9:2
9:6
19.04. 13:15
7:9
9:3
8:8
9:4
6:9
2:9
9:7
1:9
6:9
9:5
7:9
9:0
9:0
9:2
9:2
9:1
9:6
9:2
21.03. 18:00
9:6
29.03. 13:00
8:8
8:8
2:9
18.04. 19:00
18.04. 15:00
3:9
2:9
9:1
21.03. 14:00
9:4
2:9
8:8
8:8
9:5
1:9
6:9
7:9
22.03. 14:00
2:9
9:6
4:9
7:9
4:9
6:9
9:7
4:9
6:9
6:9
4:9
19.04. 11:00
2:9
9:4
9:3
8:8
9:7
9:3
7:9
9:5
18.04. 17:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen