2019/20VL Nordost Männer Bayern
Spiele
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wohlbach II
TTC Wohlbach II
1082088:355318:2
2.TV Altdorf
TV Altdorf
1082088:365218:2
3.TuS Schnaittenbach
TuS Schnaittenbach
950460:59110:8
4.1. FC Eschenau
1. FC Eschenau
941464:6139:9
5.TSV Windheim
TSV Windheim
941457:64-79:9
6.TSV Untersiemau
TSV Untersiemau
1041557:73-169:11
7.TTC Rugendorf
TTC Rugendorf
931563:66-37:11
8.DJK Sparta Noris Nürnberg II
DJK Sparta Noris Nürnberg II
931555:67-127:11
9.1. FC Bayreuth
1. FC Bayreuth
931554:70-167:11
10.TV Glück-Auf Wackersdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
10001035:90-550:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Altdorf
TV Altdorf
550045:133210:0
2.TSV Windheim
TSV Windheim
641146:3799:3
3.TTC Wohlbach II
TTC Wohlbach II
532043:20238:2
4.TuS Schnaittenbach
TuS Schnaittenbach
640245:35108:4
5.TSV Untersiemau
TSV Untersiemau
420223:28-54:4
6.1. FC Bayreuth
1. FC Bayreuth
520330:38-84:6
7.TTC Rugendorf
TTC Rugendorf
410328:31-32:6
8.1. FC Eschenau
1. FC Eschenau
401323:35-121:7
9.DJK Sparta Noris Nürnberg II
DJK Sparta Noris Nürnberg II
401317:35-181:7
10.TV Glück-Auf Wackersdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
400413:36-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wohlbach II
TTC Wohlbach II
550045:153010:0
2.TV Altdorf
TV Altdorf
532043:23208:2
3.1. FC Eschenau
1. FC Eschenau
540141:26158:2
4.DJK Sparta Noris Nürnberg II
DJK Sparta Noris Nürnberg II
530238:3266:4
5.TTC Rugendorf
TTC Rugendorf
521235:3505:5
6.TSV Untersiemau
TSV Untersiemau
621334:45-115:7
7.1. FC Bayreuth
1. FC Bayreuth
411224:32-83:5
8.TuS Schnaittenbach
TuS Schnaittenbach
310215:24-92:4
9.TSV Windheim
TSV Windheim
300311:27-160:6
10.TV Glück-Auf Wackersdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
600622:54-320:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Bayreuth
1. FC Eschenau
DJK Sparta Noris Nürnberg II
TSV Untersiemau
TSV Windheim
TTC Rugendorf
TTC Wohlbach II
TuS Schnaittenbach
TV Altdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
1. FC Bayreuth
1. FC Eschenau
DJK Sparta Noris Nürnberg II
TSV Untersiemau
TSV Windheim
TTC Rugendorf
TTC Wohlbach II
TuS Schnaittenbach
TV Altdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
5:9
4:9
25.01. 12:00
04.04. 16:00
04.04. 12:00
01.02. 16:00
9:5
3:925.01. 17:30
9:6
07.03. 14:00
5:9
5:9
28.03. 14:00
28.03. 18:00
5:9
25.01. 18:00
8:8
25.01. 14:00
07.03. 18:00
01.02. 14:00
8:8
28.03. 18:00
6:9
1:9
14.03. 14:00
2:9
25.01. 18:00
9:6
22.02. 17:30
04.04. 17:30
9:4
3:9
29.02. 17:30
08.02. 17:30
2:9
07.03. 17:30
8:8
9:5
9:7
09.02. 10:00
9:5
2:9
08.03. 10:00
01.03. 10:00
9:3
6:9
7:9
22.02. 16:00
25.01. 17:00
08.02. 16:00
21.03. 16:00
6:9
07.03. 16:00
9:4
9:1
22.02. 13:00
04.04. 13:00
9:0
25.01. 13:00
8:8
08.02. 13:00
8:8
9:3
28.03. 15:00
4:9
9:4
9:4
9:6
01.02. 15:00
5:9
21.03. 19:00
9:3
01.02. 18:30
08.02. 16:00
9:4
9:1
9:4
28.03. 16:00
9:1
9:3
28.03. 19:30
1:9
5:9
5:9
01.02. 15:00
01.02. 19:30
2:9
15.02. 19:30
04.04. 19:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen