2019/20VL Nordost Männer Bayern
Spiele
Samstag, 01. Februar 2020
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wohlbach II
TTC Wohlbach II
1192097:366120:2
2.TV Altdorf
TV Altdorf
1192097:405720:2
3.1. FC Eschenau
1. FC Eschenau
1161482:651713:9
4.TSV Untersiemau
TSV Untersiemau
1252574:86-1212:12
5.TuS Schnaittenbach
TuS Schnaittenbach
1050563:68-510:10
6.DJK Sparta Noris Nürnberg II
DJK Sparta Noris Nürnberg II
1041564:71-79:11
7.TSV Windheim
TSV Windheim
1041558:73-159:11
8.1. FC Bayreuth
1. FC Bayreuth
1132666:87-218:14
9.TTC Rugendorf
TTC Rugendorf
1031668:75-77:13
10.TV Glück-Auf Wackersdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
12001240:108-680:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Altdorf
TV Altdorf
550045:133210:0
2.TTC Wohlbach II
TTC Wohlbach II
642052:213110:2
3.TSV Windheim
TSV Windheim
641146:3799:3
4.TuS Schnaittenbach
TuS Schnaittenbach
640245:35108:4
5.1. FC Eschenau
1. FC Eschenau
621341:3925:7
6.1. FC Bayreuth
1. FC Bayreuth
721442:55-135:9
7.TSV Untersiemau
TSV Untersiemau
420223:28-54:4
8.DJK Sparta Noris Nürnberg II
DJK Sparta Noris Nürnberg II
511326:39-133:7
9.TTC Rugendorf
TTC Rugendorf
510433:40-72:8
10.TV Glück-Auf Wackersdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
400413:36-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wohlbach II
TTC Wohlbach II
550045:153010:0
2.TV Altdorf
TV Altdorf
642052:272510:2
3.1. FC Eschenau
1. FC Eschenau
540141:26158:2
4.TSV Untersiemau
TSV Untersiemau
832351:58-78:8
5.DJK Sparta Noris Nürnberg II
DJK Sparta Noris Nürnberg II
530238:3266:4
6.TTC Rugendorf
TTC Rugendorf
521235:3505:5
7.1. FC Bayreuth
1. FC Bayreuth
411224:32-83:5
8.TuS Schnaittenbach
TuS Schnaittenbach
410318:33-152:6
9.TSV Windheim
TSV Windheim
400412:36-240:8
10.TV Glück-Auf Wackersdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
800827:72-450:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Bayreuth
1. FC Eschenau
DJK Sparta Noris Nürnberg II
TSV Untersiemau
TSV Windheim
TTC Rugendorf
TTC Wohlbach II
TuS Schnaittenbach
TV Altdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
1. FC Bayreuth
1. FC Eschenau
DJK Sparta Noris Nürnberg II
TSV Untersiemau
TSV Windheim
TTC Rugendorf
TTC Wohlbach II
TuS Schnaittenbach
TV Altdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
5:9
4:9
8:8
04.04. 16:00
04.04. 12:00
01.02. 16:00
9:5
3:94:9
9:6
07.03. 14:00
5:9
5:9
28.03. 14:00
28.03. 18:00
5:9
9:3
8:8
9:1
07.03. 18:00
01.02. 14:00
8:8
28.03. 18:00
6:9
1:9
14.03. 14:00
2:9
9:4
9:6
22.02. 17:30
04.04. 17:30
9:4
3:9
29.02. 17:30
08.02. 17:30
2:9
07.03. 17:30
8:8
9:5
9:7
09.02. 10:00
9:5
2:9
08.03. 10:00
01.03. 10:00
9:3
6:9
7:9
22.02. 16:00
5:9
08.02. 16:00
21.03. 16:00
6:9
07.03. 16:00
9:4
9:1
22.02. 13:00
04.04. 13:00
9:0
9:1
8:8
08.02. 13:00
8:8
9:3
28.03. 15:00
4:9
9:4
9:4
9:6
01.02. 15:00
5:9
21.03. 19:00
9:3
01.02. 18:30
08.02. 16:00
9:4
9:1
9:4
28.03. 16:00
9:1
9:3
28.03. 19:30
1:9
5:9
5:9
01.02. 15:00
01.02. 19:30
2:9
15.02. 19:30
04.04. 19:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen