2019/20VOL Nord Männer Bayern
Spiele
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Sonntag, 26. Januar 2020
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Eggolsheim
SV DJK Eggolsheim
980175:304516:2
2.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
970268:353314:4
3.SB Versbach II
SB Versbach II
961272:462613:5
4.TTC Tiefenlauter
TTC Tiefenlauter
932456:65-98:10
5.TTSC Kümmersbruck
TTSC Kümmersbruck
932457:68-118:10
6.TSV Ansbach
TSV Ansbach
932451:62-118:10
7.TV Erlangen
TV Erlangen
931557:62-57:11
8.DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK Sparta Noris Nürnberg
931552:66-147:11
9.DJK SpVgg Effeltrich II
DJK SpVgg Effeltrich II
921654:76-225:13
10.SV Weiherhof
SV Weiherhof
920739:71-324:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Eggolsheim
SV DJK Eggolsheim
760157:253212:2
2.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
440036:12248:0
3.SB Versbach II
SB Versbach II
440036:13238:0
4.TTC Tiefenlauter
TTC Tiefenlauter
422034:24106:2
5.TV Erlangen
TV Erlangen
530234:2776:4
6.TTSC Kümmersbruck
TTSC Kümmersbruck
321026:1975:1
7.TSV Ansbach
TSV Ansbach
421127:2435:3
8.DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK Sparta Noris Nürnberg
521232:33-15:5
9.SV Weiherhof
SV Weiherhof
520331:35-44:6
10.DJK SpVgg Effeltrich II
DJK SpVgg Effeltrich II
410322:34-122:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
530232:2396:4
2.SB Versbach II
SB Versbach II
521236:3335:5
3.SV DJK Eggolsheim
SV DJK Eggolsheim
220018:5134:0
4.DJK SpVgg Effeltrich II
DJK SpVgg Effeltrich II
511332:42-103:7
5.TSV Ansbach
TSV Ansbach
511324:38-143:7
6.TTSC Kümmersbruck
TTSC Kümmersbruck
611431:49-183:9
7.DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK Sparta Noris Nürnberg
410320:33-132:6
8.TTC Tiefenlauter
TTC Tiefenlauter
510422:41-192:8
9.TV Erlangen
TV Erlangen
401323:35-121:7
10.SV Weiherhof
SV Weiherhof
40048:36-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK SpVgg Effeltrich II
SB Versbach II
SpVgg Erlangen
SV DJK Eggolsheim
SV Weiherhof
TSV Ansbach
TTC Tiefenlauter
TTSC Kümmersbruck
TV Erlangen
DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK SpVgg Effeltrich II
SB Versbach II
SpVgg Erlangen
SV DJK Eggolsheim
SV Weiherhof
TSV Ansbach
TTC Tiefenlauter
TTSC Kümmersbruck
TV Erlangen
15.03. 19:00
8:8
1:9
01.02. 18:00
9:4
29.03. 15:00
22.02. 14:30
5:9
9:3
6:9
01.03. 14:30
26.01. 14:30
2:9
05.04. 14:30
12.04. 14:30
5:9
09.02. 14:30
9:7
21.03. 18:30
9:5
05.04. 14:00
29.03. 14:00
02.02. 14:00
9:2
9:4
9:2
22.02. 18:30
25.01. 18:30
9:3
9:7
22.02. 18:30
9:1
07.03. 18:30
9:1
20.03. 20:15
01.02. 18:30
9:4
23.02. 10:00
9:3
3:9
9:0
9:2
9:3
9:4
29.02. 14:00
07.03. 19:00
7:9
3:9
22.03. 15:00
11.04. 17:30
3:9
22.02. 19:00
9:3
9:5
9:2
8:8
08.02. 18:00
1:9
14.03. 18:00
29.02. 18:00
25.01. 18:00
9:5
21.03. 18:00
9:5
01.02. 15:00
28.03. 15:00
29.02. 15:00
04.04. 15:00
9:3
8:8
8:8
11.04. 15:00
11.04. 19:00
9:7
04.04. 19:00
9:4
29.02. 19:00
25.01. 20:00
22.02. 19:00
14.03. 19:00
8:8
08.02. 14:00
04.04. 19:00
4:9
9:1
3:9
28.03. 14:00
9:3
9:5
07.03. 14:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen