2019/20VOL Nord Männer Bayern

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Eggolsheim
SV DJK Eggolsheim
330027:6216:0
2.DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK Sparta Noris Nürnberg
320122:1934:2
3.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
11009:182:0
4.SB Versbach II
SB Versbach II
11009:272:0
5.TSV Ansbach
TSV Ansbach
310213:23-102:4
6.TTC Tiefenlauter
TTC Tiefenlauter
00000:000:0
6.TV Erlangen
TV Erlangen
00000:000:0
8.DJK SpVgg Effeltrich II
DJK SpVgg Effeltrich II
10016:9-30:2
9.TTSC Kümmersbruck
TTSC Kümmersbruck
10015:9-40:2
10.SV Weiherhof
SV Weiherhof
30035:27-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Eggolsheim
SV DJK Eggolsheim
330027:6216:0
2.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
11009:182:0
3.SB Versbach II
SB Versbach II
11009:272:0
4.DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK Sparta Noris Nürnberg
11009:452:0
5.TSV Ansbach
TSV Ansbach
11009:542:0
6.SV Weiherhof
SV Weiherhof
00000:000:0
6.TTC Tiefenlauter
TTC Tiefenlauter
00000:000:0
6.TTSC Kümmersbruck
TTSC Kümmersbruck
00000:000:0
6.TV Erlangen
TV Erlangen
00000:000:0
10.DJK SpVgg Effeltrich II
DJK SpVgg Effeltrich II
10016:9-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK Sparta Noris Nürnberg
210113:15-22:2
2.DJK SpVgg Effeltrich II
DJK SpVgg Effeltrich II
00000:000:0
2.SB Versbach II
SB Versbach II
00000:000:0
2.SV DJK Eggolsheim
SV DJK Eggolsheim
00000:000:0
2.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
00000:000:0
2.TTC Tiefenlauter
TTC Tiefenlauter
00000:000:0
2.TV Erlangen
TV Erlangen
00000:000:0
8.TTSC Kümmersbruck
TTSC Kümmersbruck
10015:9-40:2
9.TSV Ansbach
TSV Ansbach
20024:18-140:4
10.SV Weiherhof
SV Weiherhof
30035:27-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK SpVgg Effeltrich II
SB Versbach II
SpVgg Erlangen
SV DJK Eggolsheim
SV Weiherhof
TSV Ansbach
TTC Tiefenlauter
TTSC Kümmersbruck
TV Erlangen
DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK SpVgg Effeltrich II
SB Versbach II
SpVgg Erlangen
SV DJK Eggolsheim
SV Weiherhof
TSV Ansbach
TTC Tiefenlauter
TTSC Kümmersbruck
TV Erlangen
15.03. 19:00
19.10. 15:00
20.10. 16:00
01.02. 18:00
9:4
29.03. 15:00
22.02. 14:30
01.12. 15:00
16.11. 18:00
6:9
01.03. 14:30
26.01. 14:30
02.11. 19:30
05.04. 14:30
12.04. 14:30
20.10. 14:30
09.02. 14:30
08.12. 14:30
21.03. 18:30
29.09. 14:30
05.04. 14:00
11.01. 18:30
02.02. 14:00
9:2
02.11. 18:30
16.11. 18:30
22.02. 18:30
19.01. 14:00
26.10. 18:30
14.12. 18:30
22.02. 18:30
9:1
07.03. 18:30
16.11. 18:30
20.03. 20:15
01.02. 18:30
9:4
23.02. 10:00
30.11. 14:00
02.11. 14:00
9:0
9:2
16.11. 14:00
29.02. 20:00
29.02. 14:00
07.03. 19:00
03.11. 16:00
19.10. 19:00
08.02. 19:00
11.04. 17:30
16.11. 17:30
22.02. 19:00
24.11. 16:00
20.10. 16:00
02.11. 18:00
14.12. 19:00
08.02. 18:00
19.10. 19:00
14.03. 18:00
29.02. 18:00
25.01. 18:00
9:5
21.03. 18:00
14.12. 15:00
01.02. 15:00
28.03. 15:00
29.02. 15:00
04.04. 15:00
26.10. 15:00
23.11. 15:00
19.10. 15:00
11.04. 15:00
11.04. 19:00
23.11. 19:00
04.04. 19:00
30.11. 19:00
14.12. 19:00
25.01. 19:00
22.02. 19:00
14.03. 19:00
02.11. 19:00
08.02. 14:00
18.01. 14:00
14.12. 14:00
23.11. 14:00
26.10. 14:00
28.03. 14:00
26.10. 18:30
07.12. 14:00
07.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen