2020/21VOL Nord Männer Bayern
Spiele
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sonntag, 04. Oktober 2020
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg Heidingsfeld
TG Würzburg Heidingsfeld
220019:5144:0
2.TSV Windsbach II
TSV Windsbach II
320121:1564:2
3.TSV Ansbach
TSV Ansbach
311122:1483:3
4.DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK Sparta Noris Nürnberg
11009:362:0
5.TTC Tiefenlauter
TTC Tiefenlauter
210115:962:2
6.TV Erlangen
TV Erlangen
202012:1202:2
7.TV Altdorf
TV Altdorf
20118:16-81:3
8.TTSC Kümmersbruck
TTSC Kümmersbruck
00000:000:0
9.DJK SpVgg Effeltrich II
DJK SpVgg Effeltrich II
10010:12-120:2
10.TSV Windheim
TSV Windheim
20022:22-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg Heidingsfeld
TG Würzburg Heidingsfeld
110012:0122:0
2.TSV Windsbach II
TSV Windsbach II
110011:1102:0
3.DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK Sparta Noris Nürnberg
11009:362:0
4.TSV Ansbach
TSV Ansbach
210116:882:2
5.TTC Tiefenlauter
TTC Tiefenlauter
210115:962:2
6.TV Erlangen
TV Erlangen
202012:1202:2
7.DJK SpVgg Effeltrich II
DJK SpVgg Effeltrich II
00000:000:0
7.TSV Windheim
TSV Windheim
00000:000:0
7.TTSC Kümmersbruck
TTSC Kümmersbruck
00000:000:0
7.TV Altdorf
TV Altdorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg Heidingsfeld
TG Würzburg Heidingsfeld
11007:522:0
2.TSV Windsbach II
TSV Windsbach II
210110:14-42:2
3.TSV Ansbach
TSV Ansbach
10106:601:1
4.TV Altdorf
TV Altdorf
20118:16-81:3
5.DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK Sparta Noris Nürnberg
00000:000:0
5.TTC Tiefenlauter
TTC Tiefenlauter
00000:000:0
5.TTSC Kümmersbruck
TTSC Kümmersbruck
00000:000:0
5.TV Erlangen
TV Erlangen
00000:000:0
9.DJK SpVgg Effeltrich II
DJK SpVgg Effeltrich II
10010:12-120:2
10.TSV Windheim
TSV Windheim
20022:22-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK SpVgg Effeltrich II
TG Würzburg Heidingsfeld
TSV Ansbach
TSV Windheim
TSV Windsbach II
TTC Tiefenlauter
TTSC Kümmersbruck
TV Altdorf
TV Erlangen
DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK SpVgg Effeltrich II
TG Würzburg Heidingsfeld
TSV Ansbach
TSV Windheim
TSV Windsbach II
TTC Tiefenlauter
TTSC Kümmersbruck
TV Altdorf
TV Erlangen
12.12. 19:00
30.01. 19:00
14.11. 19:00
13.03. 19:00
9:3
27.03. 19:00
13.02. 19:00
12.12. 15:00
21.11. 19:00
24.01. 18:00
11.04. 17:30
04.10. 13:30
29.11. 13:30
18.04. 13:30
14.03. 13:30
03.04. 18:30
18.10. 13:30
08.11. 13:30
31.10. 19:00
12:0
09.01. 19:00
20.02. 19:00
06.02. 19:00
23.01. 19:00
17.10. 19:00
10.10. 19:00
12.12. 19:00
06.03. 19:00
13.02. 19:00
28.11. 19:00
11:1
5:7
17.10. 15:00
05.12. 19:00
06.12. 13:00
17.01. 13:30
10.10. 19:00
07.02. 10:00
15.11. 10:00
28.03. 10:00
17.01. 10:00
13.12. 10:00
10.04. 17:00
04.10. 10:00
18.04. 10:00
06.03. 15:00
14.11. 18:30
28.11. 15:00
20.02. 18:30
11:1
17.10. 19:00
12.12. 18:30
27.03. 18:30
06.03. 19:00
10.10. 15:00
07.11. 15:00
5:7
17.04. 15:00
30.01. 15:00
10.04. 15:00
06.03. 15:00
10:227.02. 15:00
05.12. 14:30
28.11. 19:00
10.10. 19:00
20.03. 19:00
27.02. 19:00
07.11. 19:00
13.03. 19:00
14.11. 19:00
17.04. 19:00
27.03. 19:00
20.02. 16:30
10.04. 16:30
06.03. 16:30
30.01. 16:00
13.03. 15:00
07.11. 16:30
21.11. 16:30
24.01. 14:00
27.02. 14:00
11.04. 13:30
6:6
29.11. 17:30
03.10. 14:00
20.03. 17:30
31.10. 14:00
6:613.02. 14:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen