2020/212. Bundesliga Nord, Frauen
Spiele
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sonntag, 04. Oktober 2020
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
44012:112
2.DSHS Köln
DSHS Köln
3309:09
3.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
3309:19
4.SV BW Dingden
SV BW Dingden
3309:48
5.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
3125:64
6.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
3125:74
7.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
2114:33
8.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
3125:63
9.Volleys Borken
Volleys Borken
3124:73
9.BBSC Berlin
BBSC Berlin
3123:63
11.ETV Hamburg
ETV Hamburg
3124:82
12.VfL Oythe
VfL Oythe
3123:82
13.RC Sorpesee
RC Sorpesee
3033:91
14.VCO Berlin
VCO Berlin
3030:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
3309:19
2.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
2206:06
3.SV BW Dingden
SV BW Dingden
2206:35
4.DSHS Köln
DSHS Köln
1103:03
4.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
1103:03
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
2114:33
7.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
2113:43
8.ETV Hamburg
ETV Hamburg
2114:52
9.RC Sorpesee
RC Sorpesee
1012:31
10.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
1011:30
11.BBSC Berlin
BBSC Berlin
1010:30
11.VCO Berlin
VCO Berlin
1010:30
11.VfL Oythe
VfL Oythe
1010:30
11.Volleys Borken
Volleys Borken
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.DSHS Köln
DSHS Köln
2206:06
2.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
1103:03
3.SV BW Dingden
SV BW Dingden
1103:13
3.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
1103:13
5.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
2114:33
6.BBSC Berlin
BBSC Berlin
2113:33
6.Volleys Borken
Volleys Borken
2114:43
8.VfL Oythe
VfL Oythe
2113:52
9.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
1012:31
10.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
2022:61
11.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
0000:00
12.ETV Hamburg
ETV Hamburg
1010:30
13.RC Sorpesee
RC Sorpesee
2021:60
14.VCO Berlin
VCO Berlin
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
DSHS Köln
ETV Hamburg
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim
SSF Fortuna Bonn
Stralsunder Wildcats
SV BW Dingden
VCO Berlin
VC Allbau Essen
VfL Oythe
Volleys Borken
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
DSHS Köln
ETV Hamburg
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim
SSF Fortuna Bonn
Stralsunder Wildcats
SV BW Dingden
VCO Berlin
VC Allbau Essen
VfL Oythe
Volleys Borken
3:0
09.01. 20:00
05.12. 19:30
10.10. 19:30
07.02. 16:00
20.02. 19:30
23.01. 20:00
14.03. 15:00
24.04. 19:00
3:0
14.11. 19:30
04.04. 16:00
3:1
16.01. 18:00
15.11. 15:00
0:3
04.10. 15:00
27.03. 18:00
05.12. 18:00
21.11. 18:00
24.04. 19:00
08.11. 15:00
30.01. 18:00
24.10. 18:00
13.02. 18:00
09.01. 18:00
0:3
27.02. 19:00
31.10. 19:00
13.03. 19:00
24.01. 16:00
11.10. 16:00
3:1
06.02. 19:00
20.12. 16:00
14.03. 16:00
11.04. 16:00
13.12. 16:00
21.02. 16:00
17.04. 19:00
19.12. 15:00
20.03. 19:00
3:0
06.03. 19:00
22.11. 16:00
07.11. 19:00
21.02. 16:00
24.10. 19:00
20.12. 16:00
03.10. 19:00
31.01. 16:00
12.12. 19:00
31.01. 16:00
24.01. 16:00
22.11. 16:00
07.02. 15:00
05.12. 19:30
24.04. 19:00
18.04. 16:00
3:2
27.02. 19:30
06.02. 19:30
14.02. 16:00
07.11. 19:30
1:3
24.10. 18:30
28.11. 18:30
03.10. 18:30
14.11. 18:30
10.04. 18:30
31.10. 18:30
30.01. 18:30
20.02. 18:30
16.01. 18:30
12.12. 18:30
19.12. 18:30
2:3
13.03. 18:30
08.11. 16:00
10.04. 18:00
31.01. 16:00
14.03. 16:00
13.12. 16:00
14.02. 16:00
25.10. 16:00
14.11. 18:00
04.10. 16:00
13.03. 20:00
1:3
3:0
29.11. 16:00
03.10. 19:30
14.03. 16:00
16.01. 16:00
20.02. 19:30
29.11. 16:00
11.10. 16:00
06.02. 19:30
31.10. 19:30
1:3
19.12. 16:00
13.12. 17:00
20.12. 16:00
14.11. 16:00
21.11. 17:00
12.12. 17:00
24.10. 17:00
28.11. 17:00
19.12. 17:00
07.11. 17:00
27.02. 17:00
13.02. 17:00
10.10. 17:00
3:0
16.01. 17:00
03.10. 17:00
10.04. 17:00
12.12. 19:30
20.02. 19:30
3:2
06.02. 19:30
14.11. 19:30
3:1
23.01. 19:30
09.01. 19:30
13.03. 19:30
24.01. 17:00
28.11. 19:30
10.04. 19:30
31.10. 19:30
17.01. 15:00
20.11. 19:00
14.11. 15:00
0:3
03.10. 15:00
28.03. 16:00
06.12. 16:00
22.11. 16:00
09.01. 15:00
07.11. 15:00
25.10. 16:00
14.02. 16:00
10.01. 16:00
27.02. 19:00
06.02. 19:00
05.12. 19:00
24.01. 16:00
31.10. 19:00
3:0
21.02. 16:00
24.04. 19:00
3:0
27.03. 19:00
23.01. 19:00
21.11. 19:00
10.10. 19:00
28.11. 20:00
31.10. 19:00
24.04. 19:00
10.10. 19:00
20.02. 20:00
10.01. 16:00
16.01. 19:00
0:3
23.01. 19:00
05.12. 19:00
11.10. 16:00
13.03. 19:00
06.02. 19:00
19.12. 19:30
0:3
07.11. 19:30
24.04. 19:00
16.01. 19:30
21.11. 19:30
27.03. 19:30
27.02. 19:30
05.12. 19:30
13.02. 19:30
01.11. 15:00
30.01. 19:30
24.10. 19:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Volleyball-Ligen anzeigen