2020/212. Bundesliga Süd, Frauen
Spiele
Sonntag, 04. Oktober 2020
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Lohhof
SV Lohhof
3309:29
2.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
2206:16
3.VC Neuwied
VC Neuwied
3217:46
4.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
2206:44
5.TG Bad Soden
TG Bad Soden
2115:34
6.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
2115:53
7.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
2113:43
8.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
1012:31
9.TV Dingolfing
TV Dingolfing
0000:00
10.TV Altdorf
TV Altdorf
1011:30
10.VV Grimma
VV Grimma
1011:30
12.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
2020:60
13.VCO Dresden
VCO Dresden
3032:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Bad Soden
TG Bad Soden
2115:34
2.SV Lohhof
SV Lohhof
1103:03
3.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
1103:13
4.VC Neuwied
VC Neuwied
2114:43
5.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
1103:22
6.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
1012:31
7.TV Altdorf
TV Altdorf
0000:00
8.TV Dingolfing
TV Dingolfing
0000:00
9.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
0000:00
10.VCO Dresden
VCO Dresden
1011:30
10.VV Grimma
VV Grimma
1011:30
12.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
1010:30
12.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Lohhof
SV Lohhof
2206:26
2.VC Neuwied
VC Neuwied
1103:03
2.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
1103:03
4.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
1103:13
5.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
1103:22
5.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
1103:22
7.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
1012:31
8.VV Grimma
VV Grimma
0000:00
8.TG Bad Soden
TG Bad Soden
0000:00
10.TV Dingolfing
TV Dingolfing
0000:00
11.TV Altdorf
TV Altdorf
1011:30
12.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
1010:30
13.VCO Dresden
VCO Dresden
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Neuwied
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
VV Grimma
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Neuwied
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
VV Grimma
2:3
31.10. 19:30
16.01. 19:30
10.04. 19:30
13.02. 19:30
19.12. 19:30
13.03. 19:30
10.10. 16:00
30.01. 19:30
06.12. 16:00
11.10. 16:00
22.11. 14:00
14.11. 18:30
13.02. 17:30
11.10. 15:00
19.12. 15:00
22.11. 15:00
3:2
06.12. 15:00
30.01. 15:00
01.11. 15:00
10.04. 17:30
24.10. 15:00
13.03. 17:30
20.03. 19:00
15.11. 16:30
21.02. 16:30
25.10. 16:30
20.12. 16:00
11.04. 16:00
3:0
27.03. 19:00
28.03. 16:00
24.01. 16:30
29.11. 16:30
10.01. 16:00
2:3
23.01. 16:00
22.11. 16:00
10.01. 16:00
14.03. 16:00
25.10. 16:00
11.04. 16:00
3:0
14.02. 16:00
20.12. 16:00
01.11. 16:00
06.12. 16:00
13.12. 16:00
24.04. 19:00
30.01. 19:00
04.10. 16:00
31.10. 19:00
27.03. 19:00
22.11. 16:00
31.01. 16:00
10.10. 19:00
13.03. 19:00
16.01. 19:00
13.02. 19:00
15.11. 15:00
28.02. 15:00
24.04. 19:00
29.11. 15:00
07.02. 15:00
04.10. 15:00
24.01. 15:00
21.11. 19:00
13.12. 15:00
25.10. 15:00
28.03. 15:00
18.10. 15:00
24.04. 19:00
16.01. 16:00
12.12. 19:00
30.01. 19:00
05.12. 19:00
09.01. 19:00
31.10. 19:00
01.11. 15:00
17.04. 19:00
21.11. 19:00
13.02. 19:00
10.10. 19:00
28.11. 16:00
27.03. 20:00
16.01. 20:00
12.12. 20:00
06.03. 20:00
10.10. 20:00
06.02. 20:00
10.04. 16:00
0:3
14.11. 20:00
24.04. 19:00
30.01. 20:00
20.02. 16:00
28.11. 18:00
1:3
20.03. 16:00
15.11. 14:00
17.01. 14:00
24.01. 14:00
25.10. 14:00
25.04. 14:00
06.02. 16:00
12.12. 19:00
18.11. 14:00
24.10. 19:00
06.03. 19:00
05.12. 19:00
15.11. 16:00
23.01. 19:00
10.04. 19:00
29.11. 16:00
09.01. 19:00
3:1
1:3
20.02. 19:00
19.12. 19:00
28.03. 16:00
13.12. 16:00
10.10. 19:00
24.04. 19:00
29.11. 16:00
31.01. 16:00
21.02. 16:00
14.02. 16:00
11.10. 16:00
17.01. 16:00
0:3
01.11. 16:00
24.01. 16:00
31.01. 16:00
14.03. 16:00
06.02. 19:00
3:1
06.12. 16:00
15.11. 16:00
20.12. 16:00
11.04. 16:00
21.11. 19:00
10.01. 16:00
10.04. 19:00
21.02. 16:00
29.11. 16:00
1:3
21.03. 16:00
14.11. 18:00
17.04. 18:00
23.01. 18:00
24.10. 18:00
01.04. 19:30
24.04. 19:00
07.02. 16:00
13.12. 16:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Volleyball-Ligen anzeigen