2019/203. Liga Nord, Frauen
Spiele
Samstag, 01. Februar 2020
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sonntag, 02. Februar 2020
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1413140:839
2.SG Rot. Prenzlauer Berg II
SG Rot. Prenzlauer Berg II
1412239:1236
3.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
148632:2127
4.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
149532:2126
5.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
138527:2222
6.Kieler TV
Kieler TV
147724:2522
7.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
137626:2619
8.USV Potsdam
USV Potsdam
1441021:3014
9.VCO Schwerin
VCO Schwerin
1441015:379
10.Berliner VV
Berliner VV
132119:336
11.VT Aurubis Hamburg
VT Aurubis Hamburg
131127:375
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Rot. Prenzlauer Berg II
SG Rot. Prenzlauer Berg II
87123:821
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
66018:418
3.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
64214:712
4.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
83516:1512
5.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
73414:1211
6.USV Potsdam
USV Potsdam
83514:1510
7.VCO Schwerin
VCO Schwerin
7257:185
8.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
5146:134
9.Kieler TV
Kieler TV
6155:154
10.VT Aurubis Hamburg
VT Aurubis Hamburg
7165:194
11.Berliner VV
Berliner VV
7166:183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
87122:421
2.Kieler TV
Kieler TV
86219:1018
3.TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
76118:915
4.GW Eimsbüttel
GW Eimsbüttel
86220:1315
5.SG Rot. Prenzlauer Berg II
SG Rot. Prenzlauer Berg II
65116:415
6.VSV Havel Oranienburg
VSV Havel Oranienburg
65116:615
7.BBSC Berlin II
BBSC Berlin II
74313:1510
8.VCO Schwerin
VCO Schwerin
7258:194
9.USV Potsdam
USV Potsdam
6157:154
10.Berliner VV
Berliner VV
6153:153
11.VT Aurubis Hamburg
VT Aurubis Hamburg
6062:181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BBSC Berlin II
Berliner VV
Eimsbütteler TV
GW Eimsbüttel
Kieler TV
SG Rot. Prenzlauer Berg II
TSV Tempelhof-Mariendorf
USV Potsdam
VCO Schwerin
VSV Havel Oranienburg
VT Aurubis Hamburg
BBSC Berlin II
Berliner VV
Eimsbütteler TV
GW Eimsbüttel
Kieler TV
SG Rot. Prenzlauer Berg II
TSV Tempelhof-Mariendorf
USV Potsdam
VCO Schwerin
VSV Havel Oranienburg
VT Aurubis Hamburg
3:0
1:3
3:1
1:3
22.02. 16:00
21.03. 16:00
3:0
01.02. 16:00
29.02. 19:00
3:0
1:3
0:3
1:3
1:3
04.04. 18:00
0:3
0:3
01.03. 15:00
02.02. 13:00
3:0
3:0
09.02. 13:00
3:1
3:1
3:1
3:0
15.03. 13:00
3:1
22.02. 16:00
04.04. 18:00
04.04. 18:00
08.02. 15:00
01.02. 18:30
0:3
0:3
2:3
22.02. 18:30
3:1
1:3
15.03. 12:30
14.03. 19:00
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
23.02. 16:00
2:3
22.03. 16:00
22.02. 19:00
3:1
3:0
3:1
21.03. 15:00
3:0
2:3
3:2
3:0
3:1
01.02. 15:00
2:3
3:0
0:3
2:3
04.04. 18:00
14.03. 18:00
3:0
02.02. 16:00
1:3
3:0
3:0
29.02. 19:00
0:3
2:3
1:3
1:3
08.02. 19:00
3:0
1:3
3:0
1:3
0:3
21.03. 16:00
29.02. 16:00
08.02. 16:00
0:3
0:3
3:1
0:3
3:2
2:3
3:0
0:3
2:3
1:3
09.02. 15:00
2:3
04.04. 18:00
3:0
3:0
08.02. 14:30
21.03. 14:30
0:3
0:3
0:3
0:3
29.02. 19:00
3:1
2:3
0:3
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Volleyball-Ligen anzeigen