2019/203. Liga West, Frauen

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
1311234:1531
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
128428:1425
3.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
118326:1423
4.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
126624:2221
5.USC Münster II
USC Münster II
137622:2319
6.SF Aligse
SF Aligse
116521:1718
7.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
116521:2116
8.FCJ Köln II
FCJ Köln II
115620:2015
9.TV Hörde
TV Hörde
125721:2415
10.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
125718:2614
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
114719:2514
12.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
62412:138
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
110111:330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
76120:719
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
75216:815
3.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
55015:214
4.RC Sorpesee
RC Sorpesee
65115:714
5.USC Münster II
USC Münster II
65115:713
6.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
75217:1213
7.SF Aligse
SF Aligse
54112:412
8.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
74313:1410
9.FCJ Köln II
FCJ Köln II
53212:610
10.TV Hörde
TV Hörde
63312:119
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
6249:147
12.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
0000:00
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
6061:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
76119:817
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
53212:610
3.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
63311:129
4.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
62412:138
5.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
52310:117
6.SF Aligse
SF Aligse
6249:136
6.TV Hörde
TV Hörde
6249:136
8.USC Münster II
USC Münster II
7257:166
9.FCJ Köln II
FCJ Köln II
6248:145
10.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
5145:124
11.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
4134:93
12.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
5054:152
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
5050:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
SV Wietmarschen
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
SV Wietmarschen
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
26.01. 16:00
2:3
3:0
1:3
14.03. 19:00
3:0
05.04. 15:00
22.02. 16:00
11.01. 16:00
08.02. 19:00
3:0
23.02. 16:00
3:0
05.04. 15:00
22.02. 16:00
01.02. 16:00
3:2
14.03. 16:00
3:0
14.12. 16:00
3:0
18.01. 16:00
3:0
02.02. 16:00
18.01. 18:30
0:3
08.02. 18:30
3:1
07.03. 18:30
3:0
22.02. 18:30
21.03. 18:30
14.03. 18:30
3:1
3:0
3:2
21.03. 18:00
1:3
1:3
3:1
14.12. 20:00
25.01. 20:00
3:0
3:2
3:2
3:1
29.02. 18:00
26.01. 16:00
15.02. 20:00
3:0
25.01. 20:00
05.04. 15:00
0:3
12.01. 16:00
3:0
15.03. 16:00
3:0
3:1
09.02. 16:00
01.03. 16:00
3:1
08.02. 16:00
1:3
3:1
21.03. 16:00
3:0
11.01. 16:00
3:0
25.01. 16:00
29.02. 16:00
3:0
0:3
15.12. 16:00
3:2
29.02. 20:00
0:3
0:3
18.01. 20:00
01.02. 20:00
3:2
3:0
1:3
22.03. 16:00
3:1
0:3
01.03. 16:00
0:3
19.01. 16:00
15.12. 16:00
0:3
0:3
0:3
09.02. 16:00
22.03. 16:00
1:3
14.03. 20:00
3:1
2:3
1:3
29.03. 16:00
3:1
05.04. 15:00
09.02. 16:00
26.01. 16:00
01.03. 16:00
0:3
0:3
16.02. 16:00
3:0
22.03. 16:00
3:1
16.02. 16:00
19.01. 16:00
3:1
23.02. 16:00
3:0
2:3
15.12. 16:00
3:1
3:1
2:3
3:0
12.01. 16:00
15.03. 16:00
23.02. 16:00
0:3
05.04. 15:00
3:0
02.02. 16:00
3:2
26.01. 16:00
1:3
01.02. 15:30
11.01. 15:30
0:3
3:0
3:0
22.02. 15:30
3:2
15.03. 15:30
18.01. 15:30
05.04. 15:00
3:0
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen