2020/213. Liga West, Frauen
Spiele
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Bad Laer
SV Bad Laer
44012:311
2.USC Münster II
USC Münster II
3309:29
3.TV Hörde
TV Hörde
3309:38
4.FCJ Köln II
FCJ Köln II
3309:48
5.VCO Münster
VCO Münster
3218:57
5.VoR Paderborn
VoR Paderborn
4229:67
7.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
4228:66
8.SF Aligse
SF Aligse
4227:76
9.SV BW Aasee
SV BW Aasee
3124:73
10.TV EH Bremen
TV EH Bremen
4135:93
11.Bay. 04 Leverkusen II
Bay. 04 Leverkusen II
3033:91
12.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
2021:60
13.VC Osnabrück
VC Osnabrück
3031:90
14.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
3030:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Bad Laer
SV Bad Laer
2206:16
2.TV Hörde
TV Hörde
2206:35
3.VCO Münster
VCO Münster
2115:44
4.USC Münster II
USC Münster II
1103:03
5.FCJ Köln II
FCJ Köln II
1103:13
6.TV EH Bremen
TV EH Bremen
2114:33
6.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
2114:33
6.VoR Paderborn
VoR Paderborn
2114:33
9.SF Aligse
SF Aligse
2113:33
10.Bay. 04 Leverkusen II
Bay. 04 Leverkusen II
2023:61
11.VC Osnabrück
VC Osnabrück
1011:30
12.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
1010:30
12.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
1010:30
14.SV BW Aasee
SV BW Aasee
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Münster II
USC Münster II
2206:26
2.SV Bad Laer
SV Bad Laer
2206:25
3.FCJ Köln II
FCJ Köln II
2206:35
4.VoR Paderborn
VoR Paderborn
2115:34
5.TV Hörde
TV Hörde
1103:03
6.SV BW Aasee
SV BW Aasee
1103:13
6.VCO Münster
VCO Münster
1103:13
8.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
2114:33
9.SF Aligse
SF Aligse
2114:43
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
1011:30
11.Bay. 04 Leverkusen II
Bay. 04 Leverkusen II
1010:30
12.TV EH Bremen
TV EH Bremen
2021:60
13.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
2020:60
13.VC Osnabrück
VC Osnabrück
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bay. 04 Leverkusen II
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SV Bad Laer
SV BW Aasee
TV Cloppenburg
TV EH Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VCO Münster
VC Osnabrück
VoR Paderborn
Bay. 04 Leverkusen II
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SV Bad Laer
SV BW Aasee
TV Cloppenburg
TV EH Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VCO Münster
VC Osnabrück
VoR Paderborn
27.03. 16:00
09.01. 16:00
23.01. 16:00
21.11. 16:00
2:3
1:3
10.10. 00:00
12.12. 16:00
24.10. 16:00
13.02. 16:00
31.10. 16:00
05.12. 16:00
27.02. 16:00
30.10. 20:00
13.03. 16:00
19.12. 19:30
16.01. 17:30
28.11. 19:00
14.02. 15:00
3:1
31.10. 19:00
20.02. 19:00
03.10. 16:00
11.04. 15:00
30.01. 17:30
17.10. 19:00
03.10. 20:00
06.12. 15:00
11.04. 15:00
30.01. 20:00
13.12. 15:00
27.02. 20:00
14.11. 16:00
22.11. 15:00
0:3
18.10. 15:00
16.01. 20:00
13.02. 20:00
01.11. 15:00
17.10. 18:00
1:3
3:0
13.02. 20:00
27.03. 18:00
12.12. 18:00
09.01. 18:00
05.12. 20:00
09.10. 19:00
31.10. 20:00
30.01. 18:00
27.02. 20:00
21.11. 20:00
20.02. 20:00
10.10. 20:00
25.10. 16:00
07.11. 16:00
23.01. 20:00
10.01. 16:00
06.02. 16:00
3:0
12.12. 20:00
13.03. 16:00
28.11. 16:00
27.03. 20:00
0:3
11.04. 15:00
27.02. 20:00
3:0
3:1
17.10. 20:00
21.11. 20:00
19.12. 20:00
13.02. 20:00
05.12. 20:00
16.01. 20:00
01.11. 15:00
31.10. 20:00
30.01. 20:00
20.12. 16:00
07.11. 00:00
29.11. 16:00
0:3
03.10. 17:00
20.02. 20:00
14.03. 16:00
31.01. 16:00
07.02. 16:00
11.04. 15:00
1:3
18.10. 16:00
17.01. 16:00
17.01. 16:00
25.10. 16:00
28.03. 16:00
21.03. 16:00
01.11. 16:00
0:3
06.12. 16:00
28.02. 16:00
26.09. 00:00
31.01. 16:00
24.01. 16:00
22.11. 16:00
14.02. 16:00
3:0
07.02. 16:00
21.02. 16:00
14.03. 16:00
11.04. 15:00
08.11. 16:00
25.10. 16:00
29.11. 16:00
24.01. 16:00
1:3
20.12. 16:00
11.10. 16:00
02.10. 19:30
31.01. 16:00
22.11. 16:00
20.12. 16:00
17.01. 16:00
3:1
14.03. 16:00
01.11. 18:00
11.04. 15:00
18.10. 16:00
29.11. 16:00
14.02. 16:00
03.10. 19:30
3:2
07.11. 18:30
09.01. 15:30
23.01. 15:30
05.02. 19:00
05.12. 18:30
10.10. 18:30
26.09. 18:30
24.10. 18:30
27.03. 15:30
27.02. 18:30
20.02. 15:30
3:0
12.12. 15:30
06.02. 15:30
2:3
10.10. 15:30
24.10. 15:30
27.02. 15:30
09.01. 18:30
27.03. 18:30
23.01. 18:30
3:1
07.11. 15:30
21.11. 15:30
12.12. 18:30
05.12. 15:30
13.03. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 19:30
28.11. 19:30
1:3
07.02. 15:30
23.01. 19:30
20.02. 19:30
16.01. 19:30
10.01. 12:30
19.12. 19:30
20.11. 20:00
11.04. 15:00
29.11. 16:00
24.01. 16:00
07.02. 16:00
21.02. 16:00
20.12. 16:00
25.10. 16:00
11.10. 16:00
08.11. 16:00
10.01. 16:00
28.03. 16:00
1:3
14.03. 16:00
3:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Volleyball-Ligen anzeigen