2019/20Bayernliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
0000:00
2.N.H.Young Volleys
N.H.Young Volleys
0000:00
3.TV Mömlingen
TV Mömlingen
0000:00
4.SGS Erlangen
SGS Erlangen
0000:00
5.TV Altdorf II
TV Altdorf II
0000:00
6.TV Erlangen
TV Erlangen
0000:00
7.SV Schwaig
SV Schwaig
0000:00
8.TB/ASV Regenstauf
TB/ASV Regenstauf
0000:00
9.VCO München II
VCO München II
0000:00
10.ASV Veitsbronn
ASV Veitsbronn
0000:00
11.VC Schwandorf
VC Schwandorf
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
0000:00
2.N.H.Young Volleys
N.H.Young Volleys
0000:00
3.TV Mömlingen
TV Mömlingen
0000:00
4.SGS Erlangen
SGS Erlangen
0000:00
5.TV Altdorf II
TV Altdorf II
0000:00
6.TV Erlangen
TV Erlangen
0000:00
7.SV Schwaig
SV Schwaig
0000:00
8.TB/ASV Regenstauf
TB/ASV Regenstauf
0000:00
9.VCO München II
VCO München II
0000:00
10.ASV Veitsbronn
ASV Veitsbronn
0000:00
11.VC Schwandorf
VC Schwandorf
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
0000:00
2.N.H.Young Volleys
N.H.Young Volleys
0000:00
3.TV Mömlingen
TV Mömlingen
0000:00
4.SGS Erlangen
SGS Erlangen
0000:00
5.TV Altdorf II
TV Altdorf II
0000:00
6.TV Erlangen
TV Erlangen
0000:00
7.SV Schwaig
SV Schwaig
0000:00
8.TB/ASV Regenstauf
TB/ASV Regenstauf
0000:00
9.VCO München II
VCO München II
0000:00
10.ASV Veitsbronn
ASV Veitsbronn
0000:00
11.VC Schwandorf
VC Schwandorf
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Veitsbronn
N.H.Young Volleys
SGS Erlangen
SV Schwaig
TB/ASV Regenstauf
TV Altdorf II
TV/DJK Hammelburg
TV Erlangen
TV Mömlingen
VCO München II
VC Schwandorf
ASV Veitsbronn
N.H.Young Volleys
SGS Erlangen
SV Schwaig
TB/ASV Regenstauf
TV Altdorf II
TV/DJK Hammelburg
TV Erlangen
TV Mömlingen
VCO München II
VC Schwandorf
07.12. 19:00
25.01. 19:00
03.11. 14:30
07.03. 19:00
15.03. 14:30
08.02. 19:00
18.01. 19:00
16.11. 19:00
15.12. 16:00
28.09. 19:00
21.03. 19:00
13.10. 15:00
07.03. 19:00
09.11. 19:00
19.10. 19:00
11.01. 19:00
15.02. 19:00
15.03. 15:00
::09.02. 15:00
01.02. 19:00
20.10. 14:00
18.01. 15:00
15.02. 15:00
02.02. 14:00
28.09. 15:00
01.12. 14:00
09.11. 15:00
22.03. 14:00
01.02. 19:00
07.03. 19:00
01.02. 16:00
23.11. 19:30
17.11. 16:00
28.09. 19:30
26.10. 16:00
20.10. 16:00
07.12. 19:30
22.02. 16:00
13.10. 16:00
14.03. 16:00
23.11. 19:30
23.02. 16:00
02.11. 16:00
11.01. 20:00
15.12. 15:30
13.10. 12:00
15.03. 12:00
26.01. 13:00
27.10. 12:00
01.12. 12:30
11.01. 15:30
12.10. 15:30
21.03. 15:30
16.11. 15:30
27.10. 15:00
07.03. 15:30
08.12. 12:30
09.11. 16:00
28.09. 16:00
14.03. 16:00
25.01. 16:00
18.01. 16:00
15.02. 16:00
23.11. 16:00
02.11. 16:00
26.10. 16:00
14.12. 16:00
13.10. 14:00
17.11. 14:00
09.02. 14:00
22.03. 14:00
01.12. 14:00
02.02. 14:00
08.03. 14:00
11.01. 19:00
20.10. 14:00
29.02. 20:00
01.12. 15:00
08.12. 12:00
10.11. 12:00
20.10. 15:30
24.11. 15:00
01.02. 17:00
28.09. 17:00
23.11. 20:00
18.01. 20:00
10.11. 10:30
17.11. 11:00
02.11. 16:00
24.11. 12:00
11.01. 20:00
02.11. 20:00
23.11. 20:00
30.11. 20:00
22.02. 20:00
09.11. 20:00
22.03. 16:00
25.01. 20:00
12.10. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen