2019/20Regionalliga Südost, Frauen
Spiele
Samstag, 01. Februar 2020
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Sonntag, 02. Februar 2020
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Hahnbach
SV Hahnbach
1614245:1940
2.VV Gotteszell
VV Gotteszell
1513242:2035
3.SV SW München
SV SW München
1412237:1733
4.TSV Obergünzburg
TSV Obergünzburg
139434:1927
5.TSV Zirndorf
TSV Zirndorf
159634:2427
6.SV Lohhof II
SV Lohhof II
168833:2826
7.SV Esting
SV Esting
146823:2818
8.FTSV Straubing II
FTSV Straubing II
1551022:3616
9.TSV TB München
TSV TB München
1641224:3816
10.ballarinas Bamberg
ballarinas Bamberg
1441020:3513
11.TSV Sonthofen II
TSV Sonthofen II
1431115:3610
12.VCO München
VCO München
1621417:466
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Hahnbach
SV Hahnbach
99027:725
2.SV SW München
SV SW München
98124:1121
3.TSV Zirndorf
TSV Zirndorf
76120:718
4.VV Gotteszell
VV Gotteszell
66018:715
5.SV Lohhof II
SV Lohhof II
95419:1415
6.FTSV Straubing II
FTSV Straubing II
84415:1711
7.TSV Sonthofen II
TSV Sonthofen II
83513:189
8.SV Esting
SV Esting
63311:118
9.ballarinas Bamberg
ballarinas Bamberg
63311:128
10.TSV Obergünzburg
TSV Obergünzburg
43111:97
11.TSV TB München
TSV TB München
8269:196
12.VCO München
VCO München
91810:263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VV Gotteszell
VV Gotteszell
97224:1320
2.TSV Obergünzburg
TSV Obergünzburg
96323:1020
3.SV Hahnbach
SV Hahnbach
75218:1215
4.SV SW München
SV SW München
54113:612
5.SV Lohhof II
SV Lohhof II
73414:1411
6.SV Esting
SV Esting
83512:1710
7.TSV TB München
TSV TB München
82615:1910
8.TSV Zirndorf
TSV Zirndorf
83514:179
9.FTSV Straubing II
FTSV Straubing II
7167:195
10.ballarinas Bamberg
ballarinas Bamberg
8179:235
11.VCO München
VCO München
7167:203
12.TSV Sonthofen II
TSV Sonthofen II
6062:181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ballarinas Bamberg
FTSV Straubing II
SV Esting
SV Hahnbach
SV Lohhof II
SV SW München
TSV Obergünzburg
TSV Sonthofen II
TSV TB München
TSV Zirndorf
VCO München
VV Gotteszell
ballarinas Bamberg
FTSV Straubing II
SV Esting
SV Hahnbach
SV Lohhof II
SV SW München
TSV Obergünzburg
TSV Sonthofen II
TSV TB München
TSV Zirndorf
VCO München
VV Gotteszell
01.02. 19:00
1:3
1:3
3:1
08.02. 19:00
0:3
29.02. 19:00
3:2
21.03. 19:00
3:0
15.02. 19:00
3:2
3:1
1:3
15.02. 19:00
07.03. 15:00
0:3
3:0
3:2
0:3
2:3
22.02. 19:00
08.03. 16:00
16.02. 13:00
01.03. 16:00
1:3
02.02. 13:00
0:3
3:0
3:2
22.02. 16:00
3:0
1:3
3:2
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
22.03. 15:00
09.02. 18:00
3:0
3:1
3:2
3:0
0:3
2:3
1:3
29.02. 19:00
3:0
3:0
3:0
21.03. 19:00
1:3
3:0
3:0
3:0
22.02. 20:00
3:2
3:2
23.02. 16:00
3:2
3:1
3:1
0:3
22.02. 18:00
15.03. 14:30
21.03. 18:00
02.02. 14:30
3:2
16.02. 14:30
3:2
15.02. 18:00
2:3
09.02. 14:30
3:2
3:0
21.03. 16:00
14.03. 16:00
15.03. 15:00
0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
3:2
2:3
14.03. 11:00
3:0
1:3
1:3
22.02. 11:00
1:3
0:3
01.02. 19:30
0:3
3:1
0:3
3:0
3:2
3:0
3:1
01.02. 20:00
15.03. 16:00
07.03. 20:00
3:0
3:1
15.02. 20:00
2:3
2:3
1:3
15.03. 15:00
1:3
1:3
1:3
0:3
22.02. 16:00
0:3
3:2
1:3
3:0
3:2
3:0
3:2
14.03. 18:30
08.03. 16:00
3:2
07.03. 18:30
02.02. 16:00
3:1
08.02. 18:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Volleyball-Ligen anzeigen