2019/20Kreisklasse Ost, Frauen Ufr.
Tabelle
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Unsleben
TSV Unsleben
1211134:932
2.TG Höchberg
TG Höchberg
1211133:1131
3.TG Würzburg III
TG Würzburg III
1210233:831
4.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
127523:2219
5.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
106419:1318
6.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
105518:1616
7.VfL Volkach II
VfL Volkach II
125721:2416
8.TV Unterdürrbach II
TV Unterdürrbach II
124817:2614
9.SG Hausen II/Aschach II
SG Hausen II/Aschach II
125717:2613
10.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
103715:2310
11.ESV Gemünden
ESV Gemünden
1221010:326
12.DJK Salz II
DJK Salz II
120126:361
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Höchberg
TG Höchberg
99027:725
2.TSV Unsleben
TSV Unsleben
77021:420
3.TG Würzburg III
TG Würzburg III
66018:218
4.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
44012:012
5.SG Hausen II/Aschach II
SG Hausen II/Aschach II
64213:911
6.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
64212:1110
7.TV Unterdürrbach II
TV Unterdürrbach II
4319:59
8.VfL Volkach II
VfL Volkach II
53211:89
9.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
53210:89
10.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
6247:126
11.ESV Gemünden
ESV Gemünden
7259:176
12.DJK Salz II
DJK Salz II
4042:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Würzburg III
TG Würzburg III
64215:613
2.TSV Unsleben
TSV Unsleben
54113:512
3.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
43111:410
4.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
63311:119
5.VfL Volkach II
VfL Volkach II
72510:167
6.TG Höchberg
TG Höchberg
3216:46
7.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
6247:136
8.TV Unterdürrbach II
TV Unterdürrbach II
8178:215
9.SG Hausen II/Aschach II
SG Hausen II/Aschach II
6154:172
10.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
5055:151
11.DJK Salz II
DJK Salz II
8084:241
12.ESV Gemünden
ESV Gemünden
5051:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Salz II
DJK Waldbüttelbrunn
ESV Gemünden
SG Hausen II/Aschach II
TG Höchberg
TG Würzburg III
TG Würzburg IV
TSV Lengfeld II
TSV Rottendorf II
TSV Unsleben
TV Unterdürrbach II
VfL Volkach II
DJK Salz II
DJK Waldbüttelbrunn
ESV Gemünden
SG Hausen II/Aschach II
TG Höchberg
TG Würzburg III
TG Würzburg IV
TSV Lengfeld II
TSV Rottendorf II
TSV Unsleben
TV Unterdürrbach II
VfL Volkach II
18.01. 14:00
18.01. 14:00
21.03. 14:00
0:3
07.03. 14:00
1:3
01.02. 14:00
0:307.03. 14:00
1:3
3:0
3:0
07.03. 14:00
01.02. 14:00
01.02. 14:00
07.03. 14:00
15.03. 11:00
15.03. 11:0021.03. 14:00
15.02. 14:00
3:0
3:0
3:0
18.01. 14:00
2:316.02. 11:00
21.03. 14:00
1:3
0:3
0:3
21.03. 14:00
3:20:3
3:221.03. 14:00
3:0
21.03. 14:00
0:3
3:107.03. 14:00
1:3
3:0
3:1
3:0
3:008.03. 11:00
3:0
3:13:0
3:2
3:1
3:2
15.02. 14:00
15.02. 14:00
3:0
3:0
18.01. 14:00
3:001.02. 14:00
15.02. 14:00
3:118.01. 14:00
3:021.03. 14:00
3:1
3:015.02. 14:00
0:3
02.02. 11:00
0:3
02.02. 11:00
3:2
22.03. 11:00
3:13:2
22.03. 11:00
3:0
21.03. 14:00
3:102.02. 11:00
3:118.01. 14:00
15.02. 14:00
1:3
15.03. 11:0021.03. 14:00
0:3
15.02. 14:00
01.02. 14:00
16.02. 11:00
3:016.02. 11:00
0:318.01. 14:00
0:307.03. 14:00
0:3
1:301.02. 14:00
3:0
3:0
3:1
08.03. 11:00
3:0
08.03. 11:00
3:13:2
19.01. 11:00
3:0
3:0
19.01. 11:0022.03. 11:00
15.02. 14:00
3:0
02.02. 11:00
18.01. 14:00
3:107.03. 14:00
0:318.01. 14:00
15.02. 14:00
3:1
3:1
1:3
3:002.02. 11:00
1:3
07.03. 14:00
19.01. 11:00
3:1
07.03. 14:00
02.02. 11:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Volleyball-Ligen anzeigen