2019/20Kreisklasse Ost, Frauen Ufr.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.ESV Gemünden
ESV Gemünden
0000:00
2.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
0000:00
3.SG Hausen II/Aschach II
SG Hausen II/Aschach II
0000:00
4.TG Höchberg
TG Höchberg
0000:00
5.DJK Salz II
DJK Salz II
0000:00
6.TG Würzburg III
TG Würzburg III
0000:00
7.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
0000:00
8.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
0000:00
9.TSV Unsleben
TSV Unsleben
0000:00
10.TV Unterdürrbach II
TV Unterdürrbach II
0000:00
11.VfL Volkach II
VfL Volkach II
0000:00
12.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.ESV Gemünden
ESV Gemünden
0000:00
2.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
0000:00
3.SG Hausen II/Aschach II
SG Hausen II/Aschach II
0000:00
4.TG Höchberg
TG Höchberg
0000:00
5.DJK Salz II
DJK Salz II
0000:00
6.TG Würzburg III
TG Würzburg III
0000:00
7.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
0000:00
8.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
0000:00
9.TSV Unsleben
TSV Unsleben
0000:00
10.TV Unterdürrbach II
TV Unterdürrbach II
0000:00
11.VfL Volkach II
VfL Volkach II
0000:00
12.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.ESV Gemünden
ESV Gemünden
0000:00
2.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
0000:00
3.SG Hausen II/Aschach II
SG Hausen II/Aschach II
0000:00
4.TG Höchberg
TG Höchberg
0000:00
5.DJK Salz II
DJK Salz II
0000:00
6.TG Würzburg III
TG Würzburg III
0000:00
7.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
0000:00
8.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
0000:00
9.TSV Unsleben
TSV Unsleben
0000:00
10.TV Unterdürrbach II
TV Unterdürrbach II
0000:00
11.VfL Volkach II
VfL Volkach II
0000:00
12.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Salz II
DJK Waldbüttelbrunn
ESV Gemünden
SG Hausen II/Aschach II
TG Höchberg
TG Würzburg III
TG Würzburg IV
TSV Lengfeld II
TSV Rottendorf II
TSV Unsleben
TV Unterdürrbach II
VfL Volkach II
DJK Salz II
DJK Waldbüttelbrunn
ESV Gemünden
SG Hausen II/Aschach II
TG Höchberg
TG Würzburg III
TG Würzburg IV
TSV Lengfeld II
TSV Rottendorf II
TSV Unsleben
TV Unterdürrbach II
VfL Volkach II
18.01. 14:00
18.01. 14:00
21.03. 14:00
23.11. 14:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
01.02. 14:00
09.11. 14:0007.03. 14:00
14.12. 14:00
01.12. 11:00
16.11. 14:00
07.03. 14:00
01.02. 14:00
01.02. 14:00
07.03. 14:00
15.03. 11:00
15.03. 11:0021.03. 14:00
15.02. 14:00
19.10. 14:00
16.11. 14:00
14.12. 14:00
18.01. 14:00
11.01. 14:0016.02. 11:00
21.03. 14:00
11.01. 14:00
19.10. 14:00
19.10. 14:00
21.03. 14:00
16.11. 14:0014.12. 14:00
12.10. 14:0021.03. 14:00
19.10. 14:00
21.03. 14:00
14.12. 14:00
11.01. 14:0007.03. 14:00
14.12. 14:00
19.10. 14:00
12.10. 14:00
23.11. 14:00
09.11. 14:0008.03. 11:00
12.10. 14:00
08.12. 11:0014.12. 14:00
09.11. 14:00
23.11. 14:00
14.12. 14:00
15.02. 14:00
15.02. 14:00
09.11. 14:00
30.11. 14:00
18.01. 14:00
19.10. 14:0001.02. 14:00
15.02. 14:00
12.10. 14:0018.01. 14:00
30.11. 14:0021.03. 14:00
19.10. 14:00
20.10. 11:0015.02. 14:00
09.11. 14:00
02.02. 11:00
09.11. 14:00
02.02. 11:00
12.10. 14:00
22.03. 11:00
12.10. 14:0014.12. 14:00
22.03. 11:00
20.10. 11:00
21.03. 14:00
09.11. 14:0002.02. 11:00
30.11. 14:0018.01. 14:00
15.02. 14:00
20.10. 11:00
15.03. 11:0021.03. 14:00
30.11. 14:00
15.02. 14:00
01.02. 14:00
16.02. 11:00
09.11. 14:0016.02. 11:00
08.12. 11:0018.01. 14:00
23.11. 14:0007.03. 14:00
08.12. 11:00
19.10. 14:0001.02. 14:00
09.11. 14:00
09.11. 14:00
23.11. 14:00
08.03. 11:00
30.11. 14:00
08.03. 11:00
12.10. 14:0014.12. 14:00
19.01. 11:00
12.10. 14:00
09.11. 14:00
19.01. 11:0022.03. 11:00
15.02. 14:00
30.11. 14:00
02.02. 11:00
18.01. 14:00
24.11. 11:0007.03. 14:00
12.10. 14:0018.01. 14:00
15.02. 14:00
24.11. 11:00
01.12. 11:00
01.12. 11:00
09.11. 14:0002.02. 11:00
19.10. 14:00
07.03. 14:00
19.01. 11:00
24.11. 11:00
07.03. 14:00
02.02. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen