2019/20Kreisliga Ost, Frauen Ufr.

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Haßfurt
TV Haßfurt
0000:00
2.TSV Wollbach
TSV Wollbach
0000:00
3.TSV Wonfurt II
TSV Wonfurt II
0000:00
4.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
0000:00
5.DJK Salz
DJK Salz
0000:00
6.FC Euerfeld
FC Euerfeld
0000:00
7.TSV Aschach
TSV Aschach
0000:00
8.Spvgg Ermershausen
Spvgg Ermershausen
0000:00
9.TSV Röttingen II
TSV Röttingen II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Haßfurt
TV Haßfurt
0000:00
2.TSV Wollbach
TSV Wollbach
0000:00
3.TSV Wonfurt II
TSV Wonfurt II
0000:00
4.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
0000:00
5.DJK Salz
DJK Salz
0000:00
6.FC Euerfeld
FC Euerfeld
0000:00
7.TSV Aschach
TSV Aschach
0000:00
8.Spvgg Ermershausen
Spvgg Ermershausen
0000:00
9.TSV Röttingen II
TSV Röttingen II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Haßfurt
TV Haßfurt
0000:00
2.TSV Wollbach
TSV Wollbach
0000:00
3.TSV Wonfurt II
TSV Wonfurt II
0000:00
4.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
0000:00
5.DJK Salz
DJK Salz
0000:00
6.FC Euerfeld
FC Euerfeld
0000:00
7.TSV Aschach
TSV Aschach
0000:00
8.Spvgg Ermershausen
Spvgg Ermershausen
0000:00
9.TSV Röttingen II
TSV Röttingen II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Salz
FC Euerfeld
Spvgg Ermershausen
TSV Aschach
TSV Röttingen II
TSV Tauberbischofsheim
TSV Wollbach
TSV Wonfurt II
TV Haßfurt
DJK Salz
FC Euerfeld
Spvgg Ermershausen
TSV Aschach
TSV Röttingen II
TSV Tauberbischofsheim
TSV Wollbach
TSV Wonfurt II
TV Haßfurt
14.12. 14:0021.03. 14:00
19.10. 14:00
30.11. 14:00
16.11. 14:00
16.11. 14:00
30.11. 14:00
21.03. 14:00
09.02. 11:00
20.10. 11:0025.01. 14:00
09.02. 11:00
30.11. 13:00
30.11. 13:00
21.03. 14:00
25.01. 14:00
16.11. 14:00
23.11. 14:0009.02. 11:00
07.03. 14:00
16.11. 14:00
07.03. 14:00
08.03. 11:00
15.12. 11:0022.03. 11:00
08.03. 11:00
15.12. 11:00
16.11. 14:00
16.11. 14:00
08.03. 11:00
20.10. 11:00
20.10. 11:00
16.11. 14:0022.03. 11:00
22.03. 11:00
12.01. 11:0026.01. 11:00
26.01. 11:00
25.01. 14:00
15.03. 11:00
15.12. 11:0025.01. 14:00
08.02. 13:00
22.03. 11:00
15.03. 11:00
19.10. 13:00
19.10. 14:0008.02. 13:00
25.01. 14:00
19.10. 14:00
25.01. 14:00
12.01. 11:00
30.11. 13:00
12.01. 11:00
08.02. 13:00
16.11. 14:0015.03. 11:00
22.03. 11:00
30.11. 14:0022.03. 11:00
19.10. 13:00
08.02. 13:00
19.10. 13:0026.01. 11:00
14.12. 14:00
14.12. 14:00
23.11. 14:00
08.02. 13:00
23.11. 14:00
08.02. 13:00
16.11. 14:0007.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen