2019/20Bezirksklasse Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 09. November 2019

Sa.Samstag, 09. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 10. November 2019

So.Sonntag, 10. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Miltenberg
TV Miltenberg
2206:06
2.TV Sailauf
TV Sailauf
2206:25
3.TSV Röttingen II
TSV Röttingen II
2115:34
4.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
2113:43
5.TSV Eibelstadt III
TSV Eibelstadt III
0000:00
6.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
0000:00
7.SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
0000:00
8.TV Gut-Heil Hasloch
TV Gut-Heil Hasloch
2021:60
9.VfL Volkach II
VfL Volkach II
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Sailauf
TV Sailauf
1103:22
2.SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
0000:00
3.TSV Eibelstadt III
TSV Eibelstadt III
0000:00
4.TV Miltenberg
TV Miltenberg
0000:00
4.TSV Röttingen II
TSV Röttingen II
0000:00
6.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
0000:00
7.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
1010:30
8.TV Gut-Heil Hasloch
TV Gut-Heil Hasloch
2021:60
9.VfL Volkach II
VfL Volkach II
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Miltenberg
TV Miltenberg
2206:06
2.TSV Röttingen II
TSV Röttingen II
2115:34
3.TV Sailauf
TV Sailauf
1103:03
4.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
1103:13
5.TV Gut-Heil Hasloch
TV Gut-Heil Hasloch
0000:00
5.VfL Volkach II
VfL Volkach II
0000:00
7.TSV Eibelstadt III
TSV Eibelstadt III
0000:00
8.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
0000:00
9.SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
TSV Eibelstadt III
TSV Münnerstadt
TSV Röttingen II
TV Gut-Heil Hasloch
TV Miltenberg
TV Sailauf
TV Trennfurt II
VfL Volkach II
SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
TSV Eibelstadt III
TSV Münnerstadt
TSV Röttingen II
TV Gut-Heil Hasloch
TV Miltenberg
TV Sailauf
TV Trennfurt II
VfL Volkach II
25.01. 15:00
07.03. 15:00
09.11. 15:00
07.03. 15:00
09.11. 15:00
23.11. 16:0001.02. 14:00
15.02. 15:00
23.11. 14:00
23.11. 14:00
21.03. 14:00
14.12. 16:0021.03. 14:00
09.11. 14:00
09.11. 14:00
15.02. 15:00
15.02. 15:0028.03. 15:00
25.01. 15:00
14.12. 15:00
25.01. 15:00
23.11. 14:00
14.12. 15:00
14.12. 14:0021.03. 14:00
08.03. 11:00
10.11. 12:00
23.11. 14:00
10.11. 12:00
14.12. 14:0015.02. 16:00
08.03. 11:00
21.03. 14:00
28.03. 15:00
28.03. 15:00
21.03. 14:00
0:325.01. 14:00
09.11. 15:0014.03. 15:00
1:3
23.11. 16:00
14.12. 16:00
10.11. 12:0007.03. 15:00
15.02. 16:00
14.12. 16:00
15.02. 16:00
23.11. 16:00
01.02. 14:00
23.11. 14:00
3:225.01. 15:00
21.03. 14:00
23.11. 14:00
01.02. 14:00
14.12. 14:0025.01. 15:00
25.01. 15:00
21.03. 15:00
14.03. 15:00
0:3
14.03. 15:00
08.03. 11:00
21.03. 15:00
0:3
14.12. 15:0025.01. 14:00
25.01. 14:00
0:3
09.11. 14:0021.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen