2019/20Bezirksklasse Männer Ufr.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Sailauf
TV Sailauf
66018:715
2.TSV Röttingen II
TSV Röttingen II
64215:713
3.TSV Eibelstadt III
TSV Eibelstadt III
44012:112
4.TV Miltenberg
TV Miltenberg
64214:811
5.SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
42210:68
6.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
4228:77
7.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
6246:146
8.TV Gut-Heil Hasloch
TV Gut-Heil Hasloch
6062:180
9.VfL Volkach II
VfL Volkach II
6061:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Eibelstadt III
TSV Eibelstadt III
44012:112
2.TSV Röttingen II
TSV Röttingen II
3309:19
3.TV Sailauf
TV Sailauf
3309:47
4.SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
3218:37
5.TV Miltenberg
TV Miltenberg
3217:55
6.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1103:03
7.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
1010:30
8.TV Gut-Heil Hasloch
TV Gut-Heil Hasloch
3032:90
9.VfL Volkach II
VfL Volkach II
3031:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Sailauf
TV Sailauf
3309:38
2.TV Miltenberg
TV Miltenberg
3217:36
3.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
5236:116
4.TSV Röttingen II
TSV Röttingen II
3126:64
5.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
3125:74
6.SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
1012:31
7.TSV Eibelstadt III
TSV Eibelstadt III
0000:00
8.VfL Volkach II
VfL Volkach II
3030:90
8.TV Gut-Heil Hasloch
TV Gut-Heil Hasloch
3030:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
TSV Eibelstadt III
TSV Münnerstadt
TSV Röttingen II
TV Gut-Heil Hasloch
TV Miltenberg
TV Sailauf
TV Trennfurt II
VfL Volkach II
SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
TSV Eibelstadt III
TSV Münnerstadt
TSV Röttingen II
TV Gut-Heil Hasloch
TV Miltenberg
TV Sailauf
TV Trennfurt II
VfL Volkach II
25.01. 15:00
07.03. 15:00
3:0
07.03. 15:00
2:3
3:001.02. 14:00
15.02. 15:00
3:1
3:0
21.03. 14:00
14.12. 16:0021.03. 14:00
3:0
3:0
15.02. 15:00
15.02. 15:0028.03. 15:00
25.01. 15:00
14.12. 15:00
25.01. 15:00
3:0
14.12. 15:00
14.12. 14:0021.03. 14:00
08.03. 11:00
3:0
3:0
3:1
14.12. 14:0015.02. 16:00
08.03. 11:00
21.03. 14:00
28.03. 15:00
28.03. 15:00
21.03. 14:00
0:325.01. 14:00
1:314.03. 15:00
1:3
3:2
14.12. 16:00
1:307.03. 15:00
15.02. 16:00
14.12. 16:00
15.02. 16:00
3:0
01.02. 14:00
3:2
3:225.01. 15:00
21.03. 14:00
3:0
01.02. 14:00
14.12. 14:0025.01. 15:00
25.01. 15:00
21.03. 15:00
14.03. 15:00
0:3
14.03. 15:00
08.03. 11:00
21.03. 15:00
0:3
14.12. 15:0025.01. 14:00
25.01. 14:00
0:3
1:321.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen