2019/20Bezirksklasse Männer Ufr.
Spiele
Samstag, 28. M?rz 2020
Sa.Samstag, 28. M?rz 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Eibelstadt III
TSV Eibelstadt III
1212036:535
2.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
128430:1526
3.SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
148631:2026
4.TV Sailauf
TV Sailauf
129330:1725
5.TSV Röttingen II
TSV Röttingen II
148628:2323
6.TV Miltenberg
TV Miltenberg
146823:2618
7.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
123911:3010
8.VfL Volkach II
VfL Volkach II
1431110:368
9.TV Gut-Heil Hasloch
TV Gut-Heil Hasloch
100103:300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Eibelstadt III
TSV Eibelstadt III
66018:318
2.TSV Röttingen II
TSV Röttingen II
86218:917
3.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
75219:617
4.TV Sailauf
TV Sailauf
65117:814
5.SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
74316:914
6.VfL Volkach II
VfL Volkach II
73410:158
7.TV Miltenberg
TV Miltenberg
83511:178
8.TV Gut-Heil Hasloch
TV Gut-Heil Hasloch
4042:120
9.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
4040:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Eibelstadt III
TSV Eibelstadt III
66018:217
2.SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
74315:1112
3.TV Sailauf
TV Sailauf
64213:911
4.TV Miltenberg
TV Miltenberg
63312:910
5.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
83511:1810
6.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
53211:99
7.TSV Röttingen II
TSV Röttingen II
62410:146
8.TV Gut-Heil Hasloch
TV Gut-Heil Hasloch
6061:180
9.VfL Volkach II
VfL Volkach II
7070:210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
TSV Eibelstadt III
TSV Münnerstadt
TSV Röttingen II
TV Gut-Heil Hasloch
TV Miltenberg
TV Sailauf
TV Trennfurt II
VfL Volkach II
SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen
TSV Eibelstadt III
TSV Münnerstadt
TSV Röttingen II
TV Gut-Heil Hasloch
TV Miltenberg
TV Sailauf
TV Trennfurt II
VfL Volkach II
0:3
2:3
3:0
3:0
2:3
3:03:0
3:1
3:1
3:0
21.03. 14:00
3:121.03. 14:00
3:0
3:0
3:0
2:328.03. 15:00
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
0:321.03. 14:00
0:3
3:0
3:0
3:1
3:03:2
3:0
21.03. 14:00
28.03. 15:00
28.03. 15:00
21.03. 14:00
0:30:3
1:314.03. 15:00
1:3
3:2
0:3
1:30:3
3:0
0:3
1:3
3:0
2:3
3:2
3:23:1
21.03. 14:00
3:0
3:0
0:30:3
0:3
21.03. 15:00
14.03. 15:00
0:3
14.03. 15:00
0:3
21.03. 15:00
0:3
3:13:0
3:2
0:3
1:321.03. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Volleyball-Ligen anzeigen