2019/20Bezirksliga, Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
0000:00
2.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
0000:00
3.TSV Großheubach
TSV Großheubach
0000:00
4.TUS Frammersbach
TUS Frammersbach
0000:00
5.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
0000:00
6.TV Mömlingen III
TV Mömlingen III
0000:00
7.TV Trennfurt
TV Trennfurt
0000:00
8.TV Bad Brückenau
TV Bad Brückenau
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
0000:00
2.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
0000:00
3.TSV Großheubach
TSV Großheubach
0000:00
4.TUS Frammersbach
TUS Frammersbach
0000:00
5.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
0000:00
6.TV Mömlingen III
TV Mömlingen III
0000:00
7.TV Trennfurt
TV Trennfurt
0000:00
8.TV Bad Brückenau
TV Bad Brückenau
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
0000:00
2.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
0000:00
3.TSV Großheubach
TSV Großheubach
0000:00
4.TUS Frammersbach
TUS Frammersbach
0000:00
5.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
0000:00
6.TV Mömlingen III
TV Mömlingen III
0000:00
7.TV Trennfurt
TV Trennfurt
0000:00
8.TV Bad Brückenau
TV Bad Brückenau
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Großheubach
TSV Güntersleben
TSV Lengfeld II
TUS Frammersbach
TV Bad Brückenau
TV/DJK Hammelburg II
TV Mömlingen III
TV Trennfurt
TSV Großheubach
TSV Güntersleben
TSV Lengfeld II
TUS Frammersbach
TV Bad Brückenau
TV/DJK Hammelburg II
TV Mömlingen III
TV Trennfurt
15.02. 15:00
14.12. 15:0015.02. 15:00
09.11. 14:00
07.03. 15:00
19.10. 15:00
30.11. 14:00
25.01. 14:00
14.12. 14:00
14.12. 14:00
20.10. 10:0030.11. 14:00
25.01. 14:00
09.11. 14:0007.03. 15:00
20.10. 10:00
09.11. 14:00
16.11. 14:0007.03. 15:00
20.10. 10:00
30.11. 14:0025.01. 14:00
09.11. 15:0015.02. 15:00
16.11. 14:0030.11. 14:00
30.11. 14:0018.01. 15:00
16.11. 14:00
09.11. 15:00
30.11. 14:00
14.03. 14:00
15.02. 15:00
14.03. 14:00
16.11. 15:00
16.11. 15:00
19.10. 15:00
14.03. 14:00
01.02. 15:00
14.12. 14:00
01.02. 15:00
19.10. 15:00
14.12. 15:0014.03. 15:00
15.02. 15:00
14.12. 15:0001.02. 15:00
15.02. 15:00
30.11. 14:00
14.03. 15:00
09.11. 15:00
18.01. 15:00
18.01. 15:00
30.11. 14:00
16.11. 15:0014.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen