2019/20Landesliga NO, Männer Bayern

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
0:3

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.CVJM Arzberg
CVJM Arzberg
44012:212
2.TSV Neunkirchen a.B.
TSV Neunkirchen a.B.
3309:09
3.TS Kronach
TS Kronach
43110:78
4.TB/ASV Regenstauf II
TB/ASV Regenstauf II
3217:65
5.BSV Bayreuth II
BSV Bayreuth II
3125:64
6.SV Schwaig III
SV Schwaig III
2114:33
7.SG Hirschau/Amberg
SG Hirschau/Amberg
2022:61
8.TV Ebern
TV Ebern
2020:60
9.FC Miltach
FC Miltach
5052:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.CVJM Arzberg
CVJM Arzberg
2206:06
1.TSV Neunkirchen a.B.
TSV Neunkirchen a.B.
2206:06
3.BSV Bayreuth II
BSV Bayreuth II
2115:34
4.TB/ASV Regenstauf II
TB/ASV Regenstauf II
2114:43
5.TS Kronach
TS Kronach
2114:52
6.SV Schwaig III
SV Schwaig III
0000:00
6.TV Ebern
TV Ebern
0000:00
6.SG Hirschau/Amberg
SG Hirschau/Amberg
0000:00
9.FC Miltach
FC Miltach
4042:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TS Kronach
TS Kronach
2206:26
1.CVJM Arzberg
CVJM Arzberg
2206:26
3.TSV Neunkirchen a.B.
TSV Neunkirchen a.B.
1103:03
4.SV Schwaig III
SV Schwaig III
2114:33
5.TB/ASV Regenstauf II
TB/ASV Regenstauf II
1103:22
6.SG Hirschau/Amberg
SG Hirschau/Amberg
2022:61
7.FC Miltach
FC Miltach
1010:30
7.BSV Bayreuth II
BSV Bayreuth II
1010:30
9.TV Ebern
TV Ebern
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV Bayreuth II
CVJM Arzberg
FC Miltach
SG Hirschau/Amberg
SV Schwaig III
TB/ASV Regenstauf II
TSV Neunkirchen a.B.
TS Kronach
TV Ebern
BSV Bayreuth II
CVJM Arzberg
FC Miltach
SG Hirschau/Amberg
SV Schwaig III
TB/ASV Regenstauf II
TSV Neunkirchen a.B.
TS Kronach
TV Ebern
01.02. 13:00
01.03. 13:00
23.11. 13:00
01.02. 13:00
2:3
01.03. 13:00
23.11. 13:00
3:0
16.11. 15:00
3:0
11.01. 15:00
07.03. 14:00
07.03. 14:00
16.11. 15:00
11.01. 15:00
3:0
14.12. 15:00
1:3
01.02. 14:00
0:3
01.02. 14:00
0:3
1:3
14.12. 15:00
25.01. 14:00
14.12. 14:00
09.11. 14:00
14.12. 14:00
09.11. 14:00
25.01. 14:00
07.03. 14:00
07.03. 14:00
02.11. 14:00
02.11. 14:00
21.03. 14:00
21.03. 14:00
25.01. 14:00
30.11. 14:00
25.01. 14:00
30.11. 14:00
11.01. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
15.02. 14:00
3:1
15.02. 14:00
1:3
11.01. 14:00
3:0
21.03. 14:00
18.01. 14:00
3:0
18.01. 14:00
14.12. 14:00
14.12. 14:00
21.03. 14:00
22.03. 12:00
1:3
17.11. 12:00
3:2
17.11. 12:00
22.03. 12:00
02.02. 12:00
02.02. 12:00
14.03. 15:00
08.02. 15:00
08.02. 15:00
17.11. 13:00
14.03. 15:00
17.11. 13:00
09.11. 13:00
09.11. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen