2019/20Landesliga NO, Männer Bayern

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.CVJM Arzberg
CVJM Arzberg
75216:815
2.TS Kronach
TS Kronach
75216:1014
3.TSV Neunkirchen a.B.
TSV Neunkirchen a.B.
54114:313
4.TV Ebern
TV Ebern
64212:1010
5.SV Schwaig III
SV Schwaig III
5239:107
6.TB/ASV Regenstauf II
TB/ASV Regenstauf II
52310:126
7.BSV Bayreuth II
BSV Bayreuth II
5238:116
8.SG Hirschau/Amberg
SG Hirschau/Amberg
5145:134
9.FC Miltach
FC Miltach
7165:183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Ebern
TV Ebern
44012:410
2.CVJM Arzberg
CVJM Arzberg
4319:39
3.TS Kronach
TS Kronach
43110:58
4.TSV Neunkirchen a.B.
TSV Neunkirchen a.B.
2206:06
5.BSV Bayreuth II
BSV Bayreuth II
2115:34
6.SV Schwaig III
SV Schwaig III
2115:44
7.TB/ASV Regenstauf II
TB/ASV Regenstauf II
2114:43
8.SG Hirschau/Amberg
SG Hirschau/Amberg
2113:43
9.FC Miltach
FC Miltach
4042:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Neunkirchen a.B.
TSV Neunkirchen a.B.
3218:37
2.CVJM Arzberg
CVJM Arzberg
3217:56
3.TS Kronach
TS Kronach
3216:56
4.SV Schwaig III
SV Schwaig III
3124:63
4.TB/ASV Regenstauf II
TB/ASV Regenstauf II
3126:83
6.FC Miltach
FC Miltach
3123:63
7.BSV Bayreuth II
BSV Bayreuth II
3123:82
8.SG Hirschau/Amberg
SG Hirschau/Amberg
3032:91
9.TV Ebern
TV Ebern
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV Bayreuth II
CVJM Arzberg
FC Miltach
SG Hirschau/Amberg
SV Schwaig III
TB/ASV Regenstauf II
TSV Neunkirchen a.B.
TS Kronach
TV Ebern
BSV Bayreuth II
CVJM Arzberg
FC Miltach
SG Hirschau/Amberg
SV Schwaig III
TB/ASV Regenstauf II
TSV Neunkirchen a.B.
TS Kronach
TV Ebern
01.02. 13:00
01.03. 13:00
23.11. 13:00
01.02. 13:00
2:3
01.03. 13:00
23.11. 13:00
3:0
3:0
3:0
11.01. 15:00
07.03. 14:00
07.03. 14:00
0:3
11.01. 15:00
3:0
14.12. 15:00
1:3
01.02. 14:00
0:3
01.02. 14:00
0:3
1:3
14.12. 15:00
25.01. 14:00
14.12. 14:00
0:3
14.12. 14:00
3:1
25.01. 14:00
07.03. 14:00
07.03. 14:00
2:3
3:1
21.03. 14:00
21.03. 14:00
25.01. 14:00
30.11. 14:00
25.01. 14:00
30.11. 14:00
11.01. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
15.02. 14:00
3:1
15.02. 14:00
1:3
11.01. 14:00
3:0
21.03. 14:00
18.01. 14:00
3:0
18.01. 14:00
14.12. 14:00
14.12. 14:00
21.03. 14:00
22.03. 12:00
1:3
3:0
3:2
3:0
22.03. 12:00
02.02. 12:00
02.02. 12:00
14.03. 15:00
08.02. 15:00
08.02. 15:00
3:0
14.03. 15:00
3:2
3:2
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen