2019/20Landesliga NO, Männer Bayern

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.CVJM Arzberg
CVJM Arzberg
85318:1116
2.TS Kronach
TS Kronach
85317:1314
3.TSV Neunkirchen a.B.
TSV Neunkirchen a.B.
64216:614
4.SV Schwaig III
SV Schwaig III
74315:1312
5.BSV Bayreuth II
BSV Bayreuth II
74314:1312
6.TV Ebern
TV Ebern
74313:1310
6.TB/ASV Regenstauf II
TB/ASV Regenstauf II
74316:1610
8.SG Hirschau/Amberg
SG Hirschau/Amberg
6156:164
9.FC Miltach
FC Miltach
8177:214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Ebern
TV Ebern
44012:410
2.BSV Bayreuth II
BSV Bayreuth II
43111:510
3.CVJM Arzberg
CVJM Arzberg
4319:39
4.SV Schwaig III
SV Schwaig III
43111:79
5.TS Kronach
TS Kronach
43110:58
6.TB/ASV Regenstauf II
TB/ASV Regenstauf II
43110:87
7.TSV Neunkirchen a.B.
TSV Neunkirchen a.B.
2206:06
8.SG Hirschau/Amberg
SG Hirschau/Amberg
2113:43
9.FC Miltach
FC Miltach
4042:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Neunkirchen a.B.
TSV Neunkirchen a.B.
42210:68
2.CVJM Arzberg
CVJM Arzberg
4229:87
3.TS Kronach
TS Kronach
4227:86
4.FC Miltach
FC Miltach
4135:94
5.TB/ASV Regenstauf II
TB/ASV Regenstauf II
3126:83
5.SV Schwaig III
SV Schwaig III
3124:63
7.BSV Bayreuth II
BSV Bayreuth II
3123:82
8.SG Hirschau/Amberg
SG Hirschau/Amberg
4043:121
9.TV Ebern
TV Ebern
3031:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV Bayreuth II
CVJM Arzberg
FC Miltach
SG Hirschau/Amberg
SV Schwaig III
TB/ASV Regenstauf II
TSV Neunkirchen a.B.
TS Kronach
TV Ebern
BSV Bayreuth II
CVJM Arzberg
FC Miltach
SG Hirschau/Amberg
SV Schwaig III
TB/ASV Regenstauf II
TSV Neunkirchen a.B.
TS Kronach
TV Ebern
01.02. 13:00
01.03. 13:00
3:1
01.02. 13:00
2:3
01.03. 13:00
3:1
3:0
3:0
3:0
11.01. 15:00
07.03. 14:00
07.03. 14:00
0:3
11.01. 15:00
3:0
14.12. 15:00
1:3
01.02. 14:00
0:3
01.02. 14:00
0:3
1:3
14.12. 15:00
25.01. 14:00
14.12. 14:00
0:3
14.12. 14:00
3:1
25.01. 14:00
07.03. 14:00
07.03. 14:00
2:3
3:1
21.03. 14:00
21.03. 14:00
25.01. 14:00
3:2
25.01. 14:00
3:1
11.01. 14:00
3:2
3:2
15.02. 14:00
3:1
15.02. 14:00
1:3
11.01. 14:00
3:0
21.03. 14:00
18.01. 14:00
3:0
18.01. 14:00
14.12. 14:00
14.12. 14:00
21.03. 14:00
22.03. 12:00
1:3
3:0
3:2
3:0
22.03. 12:00
02.02. 12:00
02.02. 12:00
14.03. 15:00
08.02. 15:00
08.02. 15:00
3:0
14.03. 15:00
3:2
3:2
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen