2019/20Bundesliga Männer

Spiele

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
2:3
Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
1:3

Donnerstag, 17. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 17. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 17. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Berlin Recycling Volleys
Berlin Recycling Volleys
2206:16
1.VfB Friedrichshafen
VfB Friedrichshafen
2206:16
3.SVG Lüneburg
SVG Lüneburg
2206:35
4.WWK Volleys Herrsching
WWK Volleys Herrsching
1103:13
4.AlpenVolleys Haching
AlpenVolleys Haching
1103:13
6.TV Rottenburg
TV Rottenburg
2023:61
7.United Volleys Frankfurt
United Volleys Frankfurt
0000:00
8.SWD powervolleys Düren
SWD powervolleys Düren
0000:00
9.Netzhoppers KW-Bestensee
Netzhoppers KW-Bestensee
1011:30
10.VC Eltmann
VC Eltmann
1010:30
11.V. Bisons Bühl
V. Bisons Bühl
2022:60
12.TSV Giesen Grizzlys
TSV Giesen Grizzlys
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Berlin Recycling Volleys
Berlin Recycling Volleys
1103:03
1.VfB Friedrichshafen
VfB Friedrichshafen
1103:03
3.SVG Lüneburg
SVG Lüneburg
1103:13
3.AlpenVolleys Haching
AlpenVolleys Haching
1103:13
5.TV Rottenburg
TV Rottenburg
1012:31
6.VC Eltmann
VC Eltmann
0000:00
6.WWK Volleys Herrsching
WWK Volleys Herrsching
0000:00
8.United Volleys Frankfurt
United Volleys Frankfurt
0000:00
9.SWD powervolleys Düren
SWD powervolleys Düren
0000:00
10.V. Bisons Bühl
V. Bisons Bühl
1011:30
10.TSV Giesen Grizzlys
TSV Giesen Grizzlys
1011:30
10.Netzhoppers KW-Bestensee
Netzhoppers KW-Bestensee
1011:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.WWK Volleys Herrsching
WWK Volleys Herrsching
1103:13
1.Berlin Recycling Volleys
Berlin Recycling Volleys
1103:13
1.VfB Friedrichshafen
VfB Friedrichshafen
1103:13
4.SVG Lüneburg
SVG Lüneburg
1103:22
5.Netzhoppers KW-Bestensee
Netzhoppers KW-Bestensee
0000:00
6.United Volleys Frankfurt
United Volleys Frankfurt
0000:00
7.SWD powervolleys Düren
SWD powervolleys Düren
0000:00
8.AlpenVolleys Haching
AlpenVolleys Haching
0000:00
9.TV Rottenburg
TV Rottenburg
1011:30
9.V. Bisons Bühl
V. Bisons Bühl
1011:30
11.TSV Giesen Grizzlys
TSV Giesen Grizzlys
1010:30
11.VC Eltmann
VC Eltmann
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AlpenVolleys Haching
Berlin Recycling Volleys
Netzhoppers KW-Bestensee
SVG Lüneburg
SWD powervolleys Düren
TSV Giesen Grizzlys
TV Rottenburg
United Volleys Frankfurt
VC Eltmann
VfB Friedrichshafen
V. Bisons Bühl
WWK Volleys Herrsching
AlpenVolleys Haching
Berlin Recycling Volleys
Netzhoppers KW-Bestensee
SVG Lüneburg
SWD powervolleys Düren
TSV Giesen Grizzlys
TV Rottenburg
United Volleys Frankfurt
VC Eltmann
VfB Friedrichshafen
V. Bisons Bühl
WWK Volleys Herrsching
23.10. 19:00
01.12. 17:00
21.12. 19:00
02.02. 18:00
12.03. 18:10
3:1
29.02. 18:00
10.11. 18:00
18.11. 19:10
09.02. 17:00
20.01. 18:30
23.01. 19:10
16.01. 18:30
13.11. 19:30
16.11. 18:30
3:0
27.10. 16:00
22.12. 16:00
30.10. 19:30
15.03. 16:30
30.11. 18:30
05.02. 19:30
08.03. 16:00
1:3
22.02. 18:00
18.01. 18:00
23.11. 18:00
14.12. 18:00
08.02. 18:00
23.10. 19:00
09.11. 18:00
01.02. 18:00
21.03. 19:00
21.03. 19:00
08.02. 19:00
16.11. 19:00
29.02. 15:10
30.11. 19:00
18.01. 19:00
09.11. 19:00
14.12. 19:00
23.10. 19:00
3:1
01.02. 15:10
27.10. 18:00
25.02. 18:30
17.10. 19:00
23.11. 19:30
25.01. 19:30
12.02. 19:00
15.01. 19:00
05.12. 19:10
21.12. 19:30
11.03. 19:00
14.11. 18:10
14.12. 19:00
19.01. 17:00
04.03. 19:00
08.03. 17:00
24.10. 19:10
21.03. 19:00
16.11. 19:00
26.02. 19:00
09.02. 17:00
09.11. 19:00
1:3
15.01. 19:30
01.02. 19:30
14.03. 19:30
2:3
09.11. 19:30
22.12. 17:00
30.11. 19:30
09.02. 17:10
29.02. 19:30
17.11. 17:00
23.10. 19:30
28.11. 19:10
21.03. 19:00
13.11. 19:30
05.02. 19:30
30.10. 19:30
22.02. 19:30
08.03. 17:00
19.01. 16:00
01.02. 19:30
23.10. 19:30
15.12. 16:00
05.02. 19:30
24.11. 17:30
12.02. 19:30
14.03. 19:30
19.02. 18:30
27.10. 17:30
13.11. 19:30
18.10. 19:30
22.01. 19:30
21.12. 19:30
22.02. 19:30
22.02. 19:30
14.12. 18:00
05.02. 20:00
25.01. 19:30
21.03. 18:10
13.11. 20:00
23.11. 19:30
05.11. 18:30
3:0
18.01. 19:30
07.03. 19:30
13.11. 20:00
07.03. 20:00
26.10. 20:00
15.01. 20:00
14.12. 20:00
05.02. 20:00
22.02. 17:30
25.01. 20:00
21.03. 19:00
1:3
23.11. 20:00
17.10. 20:00
09.11. 19:00
21.12. 19:00
26.10. 19:00
08.02. 19:00
16.01. 20:00
25.01. 19:00
14.03. 19:00
16.11. 19:00
30.11. 19:00
29.02. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen