2020/212. Bundesliga Nord, Männer
Spiele
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Kieler TV
Kieler TV
2206:06
2.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
2206:26
3.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
1103:13
4.Moerser SC
Moerser SC
2114:33
5.SV Warnemünde
SV Warnemünde
2113:33
5.TV Baden
TV Baden
2113:33
7.TuS Mondorf
TuS Mondorf
2113:43
8.VV Humann Essen
VV Humann Essen
1103:22
9.USC Braunschweig
USC Braunschweig
2023:61
10.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
0000:00
11.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
1011:30
12.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
1010:30
13.TuB Bocholt
TuB Bocholt
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Kieler TV
Kieler TV
1103:03
1.SV Warnemünde
SV Warnemünde
1103:03
1.TV Baden
TV Baden
1103:03
1.Moerser SC
Moerser SC
1103:03
5.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
1103:13
5.TuS Mondorf
TuS Mondorf
1103:13
7.VV Humann Essen
VV Humann Essen
1103:22
8.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
0000:00
9.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
0000:00
10.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
0000:00
11.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1011:30
11.TuB Bocholt
TuB Bocholt
1011:30
13.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Kieler TV
Kieler TV
1103:03
2.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
1103:13
2.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
1103:13
4.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1012:31
5.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
0000:00
6.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
0000:00
7.VV Humann Essen
VV Humann Essen
0000:00
8.Moerser SC
Moerser SC
1011:30
8.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
1011:30
10.SV Warnemünde
SV Warnemünde
1010:30
10.TV Baden
TV Baden
1010:30
10.TuS Mondorf
TuS Mondorf
1010:30
10.TuB Bocholt
TuB Bocholt
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09
Juniors Frankfurt
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
FC Schüttorf 09
Juniors Frankfurt
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
25.10. 16:00
0:3
24.04. 19:00
28.03. 16:00
24.01. 16:00
13.12. 16:00
15.11. 16:00
24.10. 19:30
07.02. 16:00
29.11. 16:00
17.01. 16:00
21.02. 16:00
13.02. 19:00
17.01. 15:00
24.01. 16:00
16.01. 19:00
06.02. 19:00
10.10. 19:00
28.11. 19:00
29.11. 16:00
06.12. 16:00
27.03. 19:00
11.10. 16:00
12.12. 19:00
09.01. 20:00
11.04. 16:00
27.03. 20:00
20.02. 20:00
10.04. 18:00
28.11. 20:00
24.10. 20:00
3:0
23.01. 20:00
14.11. 20:00
19.12. 20:00
06.02. 20:00
20.12. 16:00
15.11. 16:00
06.12. 16:00
14.11. 18:00
28.11. 18:00
21.02. 16:00
23.01. 18:00
10.01. 16:00
3:0
20.03. 19:30
11.04. 16:00
25.10. 16:00
05.12. 19:00
31.10. 19:00
21.11. 19:00
13.02. 19:00
24.10. 19:00
01.11. 16:00
09.01. 19:00
10.04. 19:00
19.12. 19:00
23.01. 19:00
20.03. 19:00
03.10. 19:00
11.10. 16:00
01.11. 16:00
12.12. 18:00
13.03. 18:00
06.03. 18:00
13.02. 18:00
05.12. 18:00
31.10. 18:00
21.11. 18:00
16.01. 18:00
3:1
24.04. 19:00
10.04. 18:30
13.03. 18:30
14.03. 16:00
21.11. 18:30
06.02. 18:30
15.11. 16:00
3:0
24.04. 19:00
09.01. 18:30
24.10. 18:30
06.12. 16:00
23.01. 18:30
14.02. 16:00
21.03. 16:00
17.04. 19:00
10.10. 19:00
1:3
20.03. 18:00
16.01. 19:00
22.11. 16:00
13.03. 19:00
24.04. 19:00
31.10. 19:00
13.12. 16:00
31.01. 16:00
21.02. 16:00
16.01. 19:30
3:1
13.12. 14:00
07.02. 16:00
19.12. 19:30
20.02. 16:00
14.11. 19:30
28.03. 16:00
10.10. 19:30
28.11. 19:30
01.11. 16:00
20.02. 15:00
10.10. 19:00
16.01. 20:00
24.04. 19:00
21.02. 16:00
3:0
29.11. 16:00
13.02. 20:00
12.12. 19:00
30.01. 19:00
27.03. 19:00
13.03. 19:30
19.12. 19:30
13.02. 19:30
31.10. 19:30
10.10. 19:30
1:3
30.01. 19:30
20.12. 15:30
05.12. 19:30
10.04. 19:30
21.11. 19:30
09.01. 19:30
30.06. 19:00
12.03. 19:00
24.04. 19:00
12.12. 19:00
28.11. 19:00
10.01. 16:00
27.03. 19:00
07.02. 16:00
23.01. 19:00
25.10. 16:00
20.02. 19:00
14.11. 19:00
21.11. 20:00
10.04. 20:00
31.10. 20:00
30.01. 20:00
17.01. 16:00
19.12. 20:00
11.10. 16:00
11.04. 16:00
13.03. 20:00
05.12. 20:00
3:2
13.02. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Volleyball-Ligen anzeigen