2019/202. Bundesliga Süd, Männer

Spiele vom Sa, 16. bis So, 17. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 19:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 19:30 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 20:00 Uhr
1:3

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 15:00 Uhr
1:3
So.Sonntag, 17. November 2019 - 16:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Grafing
TSV Grafing
118328:1724
2.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
128431:2422
3.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
108226:1621
4.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
97223:1121
5.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
126625:2220
6.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
107325:1819
7.SV Schwaig
SV Schwaig
106424:1719
8.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
96322:1118
9.L.E. Volleys
L.E. Volleys
114716:2412
10.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
93615:2110
11.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
93612:219
12.TuS Kriftel
TuS Kriftel
112915:279
13.FT Freiburg
FT Freiburg
93615:248
14.VI Frankfurt
VI Frankfurt
100106:301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
75218:1313
2.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
64215:913
3.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
54112:611
4.TSV Grafing
TSV Grafing
53213:811
5.SV Schwaig
SV Schwaig
53212:710
6.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
43111:59
7.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
53212:89
8.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
53212:99
8.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
53211:89
10.TuS Kriftel
TuS Kriftel
5239:97
11.L.E. Volleys
L.E. Volleys
6249:127
12.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
4228:96
13.FT Freiburg
FT Freiburg
4137:113
14.VI Frankfurt
VI Frankfurt
5055:151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Grafing
TSV Grafing
65115:913
2.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
55015:812
3.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
54112:612
4.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
43110:39
5.SV Schwaig
SV Schwaig
53212:109
5.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
53213:119
7.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
53213:128
8.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
62410:137
9.L.E. Volleys
L.E. Volleys
5237:125
9.FT Freiburg
FT Freiburg
5238:135
11.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
5147:124
12.TuS Kriftel
TuS Kriftel
6066:182
13.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
4040:120
14.VI Frankfurt
VI Frankfurt
5051:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AlpenVolleys Haching II
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TuS Kriftel
TV/DJK Hammelburg
VI Frankfurt
Youngstars Friedrichshafen
AlpenVolleys Haching II
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TuS Kriftel
TV/DJK Hammelburg
VI Frankfurt
Youngstars Friedrichshafen
11.01. 19:00
3:2
04.04. 19:00
26.01. 16:00
15.03. 16:00
3:2
3:2
1:3
22.02. 19:00
3:1
2:3
3:0
05.04. 16:00
3:2
21.03. 19:00
3:1
18.04. 19:00
3:0
22.12. 16:00
01.02. 19:00
22.02. 19:00
0:3
14.03. 19:00
18.01. 19:00
15.03. 16:00
3:0
01.02. 20:00
14.12. 20:00
1:3
18.01. 20:00
1:3
18.04. 19:00
21.12. 20:00
2:3
14.03. 20:00
3:2
22.02. 20:00
15.12. 15:30
02.02. 15:30
2:3
29.02. 20:00
08.02. 20:00
22.03. 15:00
1:3
3:1
18.01. 20:00
01.02. 20:00
3:1
3:1
18.04. 19:00
3:0
21.03. 20:00
1:3
2:3
3:0
14.12. 19:00
0:3
11.01. 19:00
22.02. 19:00
14.03. 19:00
0:3
04.04. 19:00
28.03. 19:00
01.02. 19:00
3:0
3:2
09.02. 16:00
11.01. 20:00
25.01. 20:00
29.02. 20:00
2:3
18.04. 19:00
3:0
21.12. 18:00
3:0
21.03. 20:00
08.02. 20:00
08.12. 16:00
18.01. 19:30
04.04. 19:30
3:0
14.03. 19:30
3:0
22.02. 19:30
3:1
2:3
01.02. 19:30
15.12. 16:00
1:3
14.12. 19:30
15.03. 15:00
29.02. 19:00
3:2
05.04. 16:00
0:3
3:1
04.01. 19:00
09.02. 16:00
11.01. 19:00
21.03. 19:00
26.01. 16:00
2:3
25.01. 19:00
22.03. 16:00
21.03. 19:00
2:3
25.01. 19:00
3:1
2:3
18.01. 19:00
29.02. 19:00
3:1
18.04. 19:00
08.02. 19:00
21.12. 19:00
22.03. 15:30
3:0
2:3
25.01. 20:00
08.12. 16:00
11.01. 20:00
08.02. 20:00
05.04. 16:00
1:3
14.12. 20:00
04.01. 20:00
3:2
01.03. 16:00
3:0
3:0
18.04. 19:00
2:3
29.02. 20:00
23.02. 16:00
21.12. 20:00
01.02. 20:00
22.03. 16:00
3:0
0:3
18.01. 20:00
1:3
3:0
22.02. 20:00
08.02. 20:00
3:2
2:3
3:0
3:0
14.12. 20:00
25.01. 20:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
0:3
11.01. 20:00
04.04. 20:00
14.03. 20:00
09.02. 16:00
08.12. 15:00
01.03. 15:00
22.02. 17:00
1:3
1:3
26.01. 15:00
0:3
1:3
19.01. 15:00
12.02. 20:00
2:3
23.02. 15:00
14.12. 14:00
26.01. 16:00
2:3
3:2
25.01. 15:30
04.04. 16:00
1:3
15.12. 16:00
01.03. 16:00
14.02. 20:00
3:0
22.12. 16:00
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen