2019/203. Liga Nord, Männer
Spiele
Samstag, 01. Februar 2020
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sonntag, 02. Februar 2020
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
1313039:339
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1312136:1134
3.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
139430:1927
4.SC Potsdam
SC Potsdam
138529:1926
5.TKC Wriezen
TKC Wriezen
137626:2022
6.TSV Spandau
TSV Spandau
135818:2915
7.Kieler TV II
Kieler TV II
134918:3012
8.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
124816:2910
9.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
122109:306
10.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
130138:391
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
77021:321
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
66018:418
3.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
64213:912
4.TKC Wriezen
TKC Wriezen
74313:1012
5.TSV Spandau
TSV Spandau
74314:1312
6.SC Potsdam
SC Potsdam
63313:1111
7.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
6248:145
8.Kieler TV II
Kieler TV II
6156:153
9.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
6155:153
10.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
7073:210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
66018:018
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
76118:716
3.SC Potsdam
SC Potsdam
75216:815
4.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
75217:1015
5.TKC Wriezen
TKC Wriezen
63313:1010
6.Kieler TV II
Kieler TV II
73412:159
7.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
6248:155
8.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
6154:153
9.TSV Spandau
TSV Spandau
6154:163
10.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
6065:181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
TSV Spandau
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
TSV Spandau
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
3:1
01.03. 16:00
3:0
08.02. 16:00
3:1
3:1
3:1
21.03. 16:00
3:0
01.02. 14:00
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
3:0
29.02. 16:00
21.03. 16:00
3:0
3:0
3:1
3:0
21.03. 16:00
3:1
3:0
3:1
08.02. 18:30
2:3
3:1
0:3
2:3
01.02. 19:00
21.03. 16:00
29.02. 15:00
3:0
3:1
0:3
1:3
02.02. 16:00
0:3
01.03. 16:00
1:3
21.03. 16:00
3:2
3:0
14.03. 19:30
08.02. 19:30
0:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
0:3
3:1
14.03. 19:00
1:3
3:1
3:1
3:0
22.02. 19:00
29.02. 19:00
2:3
14.03. 18:00
0:3
0:3
3:1
3:2
08.02. 18:00
3:1
3:0
0:3
1:3
0:3
08.02. 19:00
14.03. 19:00
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
22.02. 16:00
08.03. 16:00
0:3
1:3
01.02. 16:00
3:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Volleyball-Ligen anzeigen