2020/212. Bundesliga Süd, Männer
Spiele
Samstag, 12. September 2020
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.SätzePkt.
1.L.E. Volleys
L.E. Volleys
0000:00
2.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
0000:00
3.SV Schwaig
SV Schwaig
0000:00
4.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
0000:00
5.TV Bliesen
TV Bliesen
0000:00
6.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
0000:00
7.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
0000:00
8.FT Freiburg
FT Freiburg
0000:00
9.TSV Grafing
TSV Grafing
0000:00
10.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
0000:00
11.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
0000:00
12.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
0000:00
13.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
0000:00
14.VC Dresden
VC Dresden
0000:00
15.TuS Kriftel
TuS Kriftel
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.L.E. Volleys
L.E. Volleys
0000:00
2.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
0000:00
3.SV Schwaig
SV Schwaig
0000:00
4.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
0000:00
5.TV Bliesen
TV Bliesen
0000:00
6.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
0000:00
7.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
0000:00
8.FT Freiburg
FT Freiburg
0000:00
9.TSV Grafing
TSV Grafing
0000:00
10.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
0000:00
11.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
0000:00
12.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
0000:00
13.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
0000:00
14.VC Dresden
VC Dresden
0000:00
15.TuS Kriftel
TuS Kriftel
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.L.E. Volleys
L.E. Volleys
0000:00
2.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
0000:00
3.SV Schwaig
SV Schwaig
0000:00
4.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
0000:00
5.TV Bliesen
TV Bliesen
0000:00
6.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
0000:00
7.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
0000:00
8.FT Freiburg
FT Freiburg
0000:00
9.TSV Grafing
TSV Grafing
0000:00
10.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
0000:00
11.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
0000:00
12.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
0000:00
13.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
0000:00
14.VC Dresden
VC Dresden
0000:00
15.TuS Kriftel
TuS Kriftel
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV Bliesen
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV Bliesen
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
20.02. 19:00
12.12. 19:00
06.02. 19:00
10.04. 19:00
28.11. 19:00
13.03. 19:00
16.01. 19:00
03.10. 19:00
31.10. 19:00
19.09. 19:00
20.12. 16:00
10.10. 19:00
14.11. 19:00
13.12. 16:00
07.11. 20:00
03.10. 20:00
21.11. 20:00
16.01. 20:00
19.09. 20:00
20.12. 15:00
13.02. 20:00
10.04. 20:00
27.03. 20:00
24.10. 20:00
30.01. 20:00
27.02. 20:00
12.12. 20:00
12.03. 20:00
24.04. 19:00
23.01. 20:00
10.01. 16:00
20.02. 20:00
31.10. 20:00
06.02. 20:00
05.12. 20:00
27.02. 20:00
26.09. 20:00
27.03. 20:00
21.11. 20:00
12.09. 20:00
10.10. 20:00
09.01. 20:00
24.10. 19:00
13.03. 19:00
17.10. 19:00
19.12. 19:00
13.12. 15:00
11.04. 15:00
30.01. 19:00
07.11. 19:00
14.11. 19:00
23.01. 19:00
16.01. 19:00
20.03. 19:00
28.11. 19:00
12.12. 19:00
05.12. 19:00
26.09. 19:00
07.11. 19:00
12.09. 19:00
06.02. 19:00
11.10. 17:00
27.03. 19:00
13.02. 19:00
09.01. 19:00
21.11. 19:00
27.02. 19:00
24.04. 19:00
23.01. 19:00
28.03. 16:00
27.03. 19:30
09.01. 19:30
13.02. 19:30
24.04. 19:00
24.10. 19:30
23.01. 19:30
21.11. 19:30
30.01. 19:30
12.09. 19:30
27.02. 19:30
07.11. 19:30
05.12. 19:30
26.09. 19:30
10.01. 16:00
21.11. 19:30
12.09. 19:30
25.10. 16:00
05.12. 19:00
31.01. 16:00
03.10. 19:00
27.02. 19:00
16.01. 19:00
24.04. 19:00
07.11. 19:00
13.02. 19:00
27.03. 19:00
09.01. 20:00
04.10. 16:00
26.09. 19:00
31.10. 19:00
10.04. 19:00
11.10. 15:30
28.11. 19:00
13.03. 19:00
14.11. 19:00
19.09. 19:00
06.02. 19:00
19.12. 19:00
12.12. 19:00
23.01. 19:00
20.02. 19:00
29.11. 15:30
24.01. 16:00
05.12. 20:00
14.11. 20:00
20.02. 20:00
01.11. 16:00
10.10. 20:00
26.09. 20:00
09.01. 20:00
13.03. 20:00
24.04. 19:00
29.11. 16:00
07.02. 16:00
17.10. 20:00
22.01. 20:00
13.02. 19:00
29.11. 16:00
17.01. 16:00
27.02. 19:00
19.09. 19:00
20.12. 16:00
12.12. 19:00
24.10. 19:00
21.11. 19:00
31.01. 16:00
03.10. 19:00
08.11. 16:00
10.04. 19:00
07.11. 19:00
09.01. 20:00
06.02. 20:0006.02. 20:00
28.11. 20:00
03.10. 20:00
13.03. 20:00
14.11. 16:00
20.02. 20:00
12.09. 20:00
12.12. 20:00
10.10. 20:00
10.04. 20:00
26.09. 20:00
31.10. 20:00
15.11. 16:00
12.09. 19:00
10.10. 19:00
13.03. 19:00
27.09. 16:00
14.11. 19:00
20.02. 19:00
31.10. 19:00
24.04. 19:00
28.03. 16:00
23.01. 19:00
05.12. 19:00
09.01. 19:00
06.02. 19:00
27.03. 19:00
30.01. 20:00
15.11. 14:00
06.03. 20:00
31.10. 20:00
12.12. 20:00
10.04. 20:00
28.11. 20:00
03.10. 20:00
24.10. 20:00
20.02. 20:00
16.01. 20:00
19.09. 20:00
13.03. 20:00
14.11. 20:00
27.02. 20:00
24.04. 20:00
30.01. 20:00
27.03. 20:00
03.10. 20:00
16.01. 20:00
19.09. 20:00
07.11. 20:00
19.12. 20:00
05.12. 20:00
06.03. 20:00
22.11. 16:00
21.11. 20:00
02.10. 20:00
23.01. 15:30
01.11. 16:00
08.11. 16:00
21.02. 16:00
31.10. 14:30
11.10. 16:00
19.12. 16:00
14.02. 16:00
09.10. 20:00
14.03. 16:00
13.02. 15:30
28.11. 16:00
06.02. 14:30
24.01. 16:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Volleyball-Ligen anzeigen