2019/202. Bundesliga Süd, Männer
Spiele
Samstag, 18. Januar 2020
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Sonntag, 19. Januar 2020
So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
1411337:1933
2.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
1411337:1432
3.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
1410436:2528
4.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
1410435:2527
5.SV Schwaig
SV Schwaig
148633:2426
6.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
149535:2924
7.TSV Grafing
TSV Grafing
148630:2624
8.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
147728:2722
9.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
146826:2820
10.L.E. Volleys
L.E. Volleys
145922:3215
11.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
135819:3014
12.TuS Kriftel
TuS Kriftel
1431120:3413
13.FT Freiburg
FT Freiburg
1441022:3712
14.VI Frankfurt
VI Frankfurt
130139:391
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
97224:921
2.SV Schwaig
SV Schwaig
75218:816
3.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
75219:1016
4.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
86221:1515
5.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
65115:714
6.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
85318:1514
7.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
64215:913
8.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
74315:1311
9.TSV Grafing
TSV Grafing
63314:1111
10.TuS Kriftel
TuS Kriftel
63312:1010
11.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
63313:1210
12.L.E. Volleys
L.E. Volleys
83514:1710
13.FT Freiburg
FT Freiburg
72513:187
14.VI Frankfurt
VI Frankfurt
6066:181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
76118:917
2.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
76120:1216
3.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
85321:1814
4.TSV Grafing
TSV Grafing
85316:1513
5.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
54113:511
6.SV Schwaig
SV Schwaig
73415:1610
7.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
83513:1610
8.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
63314:149
9.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
83513:189
10.L.E. Volleys
L.E. Volleys
6248:155
11.FT Freiburg
FT Freiburg
7259:195
12.TuS Kriftel
TuS Kriftel
8088:243
13.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
5051:150
14.VI Frankfurt
VI Frankfurt
7073:210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AlpenVolleys Haching II
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TuS Kriftel
TV/DJK Hammelburg
VI Frankfurt
Youngstars Friedrichshafen
AlpenVolleys Haching II
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TuS Kriftel
TV/DJK Hammelburg
VI Frankfurt
Youngstars Friedrichshafen
3:2
3:2
04.04. 19:00
26.01. 16:00
15.03. 16:00
3:2
3:2
1:3
22.02. 19:00
3:1
2:3
3:0
05.04. 16:00
3:2
21.03. 19:00
3:1
18.04. 19:00
3:0
3:1
01.02. 19:00
22.02. 19:00
0:3
14.03. 19:00
18.01. 19:00
15.03. 16:00
3:0
01.02. 20:00
2:3
1:3
18.01. 20:00
1:3
18.04. 19:00
1:3
2:3
14.03. 20:00
3:2
22.02. 20:00
3:1
02.02. 15:30
2:3
29.02. 20:00
08.02. 20:00
22.03. 15:00
1:3
3:1
18.01. 20:00
01.02. 20:00
3:1
3:1
18.04. 19:00
3:0
21.03. 20:00
1:3
2:3
3:0
2:3
0:3
3:2
22.02. 19:00
14.03. 19:00
0:3
04.04. 19:00
28.03. 19:00
01.02. 19:00
3:0
3:2
09.02. 16:00
3:1
25.01. 20:00
29.02. 20:00
2:3
18.04. 19:00
3:0
2:3
3:0
21.03. 20:00
08.02. 20:00
3:1
18.01. 19:30
04.04. 19:30
3:0
14.03. 19:30
3:0
22.02. 19:30
3:1
2:3
01.02. 19:30
3:0
1:3
3:1
15.03. 15:00
29.02. 19:00
3:2
05.04. 16:00
0:3
3:1
2:3
09.02. 16:00
3:0
21.03. 19:00
26.01. 16:00
2:3
25.01. 19:00
22.03. 16:00
21.03. 19:00
2:3
25.01. 19:00
3:1
2:3
18.01. 19:00
29.02. 19:00
3:1
18.04. 19:00
08.02. 19:00
1:3
22.03. 15:30
3:0
2:3
25.01. 20:00
3:0
3:0
08.02. 20:00
05.04. 16:00
1:3
3:0
3:1
3:2
01.03. 16:00
3:0
3:0
18.04. 19:00
2:3
29.02. 20:00
23.02. 16:00
3:1
01.02. 20:00
22.03. 16:00
3:0
0:3
18.01. 20:00
1:3
3:0
22.02. 20:00
08.02. 20:00
3:2
2:3
3:0
3:0
1:3
25.01. 20:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
0:3
3:2
04.04. 20:00
14.03. 20:00
09.02. 16:00
1:3
01.03. 15:00
22.02. 17:00
1:3
1:3
26.01. 15:00
0:3
1:3
19.01. 15:00
12.02. 20:00
2:3
23.02. 15:00
3:1
26.01. 16:00
2:3
3:2
25.01. 15:30
04.04. 16:00
1:3
0:3
01.03. 16:00
14.02. 20:00
3:0
3:2
3:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Volleyball-Ligen anzeigen